Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  -1 °C, Тольятти  -2 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 91.98
0.11
EUR 100.24
0.27
  • Персональные данные

Более четырех лет проведет в колонии самарчанка, которая расплачивалась  в магазинах найденной банковской картой

25 ноября 2020 14:14
1135

У самарца с банковской карты похитили более 20 тысяч рублей. Со слов мужчины полицейские установили, что он потерял банковскую карту во время распития спиртных напитков в одном из дворов Ленинского района.

Сотрудники полиции выяснили, что деньги снимались с карты путем бесконтактной оплаты. Сотрудники полиции опросили работников торговых точек и изъяли записи камер видеонаблюдения из 12 магазинов, где были совершенны покупки с карты потерпевшего. В ходе изучения видеозаписей, оперативники предположили, что к преступлению может быть причастна ранее судимая 33-летняя самарчанка.

Сотрудники уголовного розыска задержали ее. Злоумышленница рассказала, что нашла карту потерпевшего на улице, и, зная о том, что банковской картой можно пользоваться без введения PIN-кода при оплате на определенную сумму, пользовалась чужими денежными средствами, приобретая продукты питания и алкоголь.

Женщине предъявлено обвинение в совершении преступления по статье ««Мошенничество с использованием электронных средств платежа».

Ленинский районный суд Самары признал злоумышленницу виновной в совершении преступления. Учитывая наличие у женщины неснятой и непогашенной судимости окончательно ей назначили наказание в четыре года три месяца лишения свободы с отбыванием наказания в исправительной колонии общего режима, передает пресс-служба ГУ МВД Самарской области.

 

Фото:   соцсети

 

 

 

Добавить комментарий

Введите своё имя
Допускаются тэги <b>, <i>, <u>, <p> и ссылки на YouTube (http://youtube.com/watch?v=VIDEO_ID)
Добавляя свой комментарий Вы автоматически соглашаетесь с Правилами модерации.
Прикрепить файл
Прикрепить фотографии (jpg, gif и png)
Код с картинки:*