Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  -1 °C, Тольятти  -2 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 92.26
-0.33
EUR 99.71
-0.56
  • Персональные данные

Алиментщицу из Челно-Вершинского района на 15 суток отправили за решетку

12 декабря 2016 12:06
1116
Ее долг составил почти 103 тысячи рублей.

Галину З., проживающую в Челно-Вершинском районе Самарской области, суд обязал выплачивать алименты на содержание своих несовершеннолетних детей, которые остались на попечении ее бывшего мужа. Не смотря на обязательства, возложенные на женщину судом, должница не спешила выплачивать своим сыновьям положенные алименты. За время ее уклонения от исполнения решения суда долг составил почти 103 тысячи рублей.

Судебными приставами-исполнителями в рамках исполнительного производства на женщину был составлен административный протокол. Суд назначил Галине З. наказание в виде 100 часов обязательных работ. Однако женщина проводить это время за благоустройством родного района не посчитала нужным. Теперь ей назначено наказание в виде 15 суток административного ареста.

Если же и после этого совесть в должнице не проснется, и она продолжит уклоняться от погашения задолженности, то ей грозит уголовная ответственность по ст. 157 УК РФ, предусматривающая лишение свободы на срок до одного года, сообщает сайт самарских приставов.

Добавить комментарий

Введите своё имя
Допускаются тэги <b>, <i>, <u>, <p> и ссылки на YouTube (http://youtube.com/watch?v=VIDEO_ID)
Добавляя свой комментарий Вы автоматически соглашаетесь с Правилами модерации.
Прикрепить файл
Прикрепить фотографии (jpg, gif и png)
Код с картинки:*