Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  +1 °C, Тольятти  0 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 92.59
0.02
EUR 100.27
-0.14
  • Персональные данные

Алиментщик из Тольятти на 80 часов отправится на уборку района

25 ноября 2016 13:24
1112
Он задолжал своему ребенку свыше 100 тысяч рублей.

Должник из Тольятти Самарской области на протяжении продолжительного периода уклонялся от исполнения алиментных обязательств. Уклоняясь от выплаты алиментов, мужчина накопил долг почти в 102 тысячи рублей.

В рамках исполнительного производства должностным лицом УФССП России по Самарской области Андрей К. неоднократно предупреждался о грозящей ему ответственности в случае продолжения уклонения от выполнения своих обязательств. Однако должник требования судебного пристава-исполнителя игнорировал, продолжая увеличивать задолженность.

В отношении должника работниками отдела судебных приставов Комсомольского района г. Тольятти был составлен административный протокол. Мировым судьей Андрею К. было назначено наказание в виде 80 часов обязательных работ. Теперь мужчине придется провести это время за уборкой тольяттинских улиц.

Если же мужчина и дальше продолжит уклоняться от своих родительских обязанностей, то ему грозит уголовная ответственность, лишение свободы на срок до одного года, сообщает сайт самарских приставов.

Добавить комментарий

Введите своё имя
Допускаются тэги <b>, <i>, <u>, <p> и ссылки на YouTube (http://youtube.com/watch?v=VIDEO_ID)
Добавляя свой комментарий Вы автоматически соглашаетесь с Правилами модерации.
Прикрепить файл
Прикрепить фотографии (jpg, gif и png)
Код с картинки:*