Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  +18 °C, Тольятти  +16 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 93.29
0.04
EUR 99.56
0.2
  • Персональные данные

Арест гаджета побудил Сызранку оплатить штраф

15 января 2019 13:15
1253
Ее оштрафовали на 30 тысяч за отказ от прохождения медицинского освидетельствования.

Не имеющая водительского удостоверения гражданка К. села за руль автомобиля, находясь в состоянии алкогольного опьянения. Будучи остановленной сотрудниками ГИБДД, женщина отказалась от законного требования о прохождении медицинского освидетельствования, совершив тем самым административное правонарушение. Суд признал гражданку К. виновной и назначил ей наказание в виде административного штрафа в размере 30 тысяч рублей.

В отделе судебных приставов №2 г. Сызрани Самарской области в отношении правонарушительницы было возбуждено исполнительное производство о взыскании административного штрафа в размере 30 тысяч рублей.
В связи с тем, что женщина в установленный срок задолженность так и не погасила, судебным приставом-исполнителем в отношении нее было вынесено постановление о взыскании исполнительского сбора в размере 7% от суммы задолженности, что составило 2 тысячи рублей. Также работниками отдела было вынесено постановление об обращении взыскания на заработную плату гражданки К. и арестован сотовый телефон на сумму 5 тысяч рублей.

После вынесения постановления о взыскании исполнительского сбора и ареста дорого гаджета, гражданка К. исполнила решение суда, полностью оплатив задолженность, включая исполнительский сбор.


Добавить комментарий

Введите своё имя
Допускаются тэги <b>, <i>, <u>, <p> и ссылки на YouTube (http://youtube.com/watch?v=VIDEO_ID)
Добавляя свой комментарий Вы автоматически соглашаетесь с Правилами модерации.
Прикрепить файл
Прикрепить фотографии (jpg, gif и png)
Код с картинки:*