Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  +21 °C, Тольятти  +16 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 93.44
-0.65
EUR 99.58
-0.95
  • Персональные данные

Двое жителей Самары использовали подложные документы

5 июля 2020 11:18
1645
Им грозит уголовная ответственность.

Отделом дознания ОП № 2 Управления МВД России по г. Самаре возбуждено два уголовных дела по признакам преступлений, предусмотренных частью 3 статьи 327 Уголовного кодекса Российской Федерации (использование заведомо подложного документа). Согласно материалам одного из дел, 18 июня текущего года на Управленческом тупике водитель остановленного автомобиля предъявил полицейским для проверки водительское удостоверение. Инспекторы дорожно-патрульной службы обратили внимание, что предъявленное гражданином водительское удостоверение по внешним признакам отличается от подлинного образца. Дальнейшая экспертиза подтвердила сомнения сотрудников органов внутренних дел - документ оказался поддельным. По данным полиции, подозреваемый – житель Самары 1989 года рождения, ранее к уголовной ответственности не привлекался и нигде не работает.

Второй факт был выявлен участковым уполномоченным полиции. Из собранных материалов следует, что 39-летняя жительница областного центра хранила у себя дома на проспекте Кирова поддельный штамп для изготовления поддельных бланков уведомлений о прибытии иностранных граждан. Ранее жительница Самары к уголовной ответственности не привлекалась, нигде не работала.

Сотрудники полиции предупреждают граждан о том, что не следует пользоваться услугами злоумышленников, которые предлагают содействие в получении документов незаконным путем, сообщает облМВД.

Добавить комментарий

Введите своё имя
Допускаются тэги <b>, <i>, <u>, <p> и ссылки на YouTube (http://youtube.com/watch?v=VIDEO_ID)
Добавляя свой комментарий Вы автоматически соглашаетесь с Правилами модерации.
Прикрепить файл
Прикрепить фотографии (jpg, gif и png)
Код с картинки:*