Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  -1 °C, Тольятти  -2 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 92.26
-0.33
EUR 99.71
-0.56
  • Персональные данные

Должница из Самарской области накопила полумиллионный долг перед сыном

10 апреля 2018 11:02
1349
Она проведет 8 месяцев на исправительных работах.

В отделе судебных приставов Шенталинского района Самарской области в отношении гражданки У. было возбуждено исполнительное производство о взыскании алиментов на содержание ее несовершеннолетнего сына. Женщина задолжала своему ребенку свыше 520 тысяч рублей.
Долгое время гражданка У., являясь трудоспособной, не предпринимала каких-либо мер к трудоустройству. Отсутствие официального источника дохода у женщины не давало судебным приставам-исполнителям возможности направить по месту работы исполнительные документы для удержания ¼ части получаемых ежемесячно денежных средств.

Суд назначил должнице наказание в виде 50 часов обязательных работ. Однако это не побудило женщину исправиться. Гражданка У. продолжила, несмотря на решение суда, избегать выплаты алиментов сыну.
Судебными приставами было вынесено постановление о возбуждении в отношении алиментщицы уголовного дела. Суд приговорил гражданку У. к наказанию в виде 6 месяцев исправительных работ с удержанием из заработка осужденной 5% в доход государства, однако неотбытый срок наказания по приговору суда был заменен на 2 месяца лишения свободы с отбыванием в колонии-поселении.
Не взявшись «за ум» после освобождения, женщина продолжила пренебрегать нормами морали и никак не проявляла заботу о своем сыне. В связи с этим судебные приставы вновь привлекли гражданку У. к уголовной ответственности. Теперь женщину ждут 8 месяцев исправительных работ с удержанием из заработка осужденной 5% в доход государства.

Добавить комментарий

Введите своё имя
Допускаются тэги <b>, <i>, <u>, <p> и ссылки на YouTube (http://youtube.com/watch?v=VIDEO_ID)
Добавляя свой комментарий Вы автоматически соглашаетесь с Правилами модерации.
Прикрепить файл
Прикрепить фотографии (jpg, gif и png)
Код с картинки:*