Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  -1 °C, Тольятти  -2 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 92.26
-0.33
EUR 99.71
-0.56
  • Персональные данные

Жители Самарской области подписываются на электронную квитанцию

6 ноября 2020 15:29
1010

Почти 10 тысяч клиентов Самарского филиала АО «ЭнергосбыТ Плюс» отказались от бумажных квитанций. Таким образом жители региона позаботились о природе и присоединились к акции «Экодесант», которую на территориях своего присутствия проводит АО «ЭнергосбыТ Плюс». 

Подписаться на электронный платежный документ можно в личном кабинете ЭнергосбыТ Плюс на официальном сайте. Для этого нужно поставить галочку в соответствующем поле. Квитанция каждый месяц будет доступна в личном кабинете клиента, что не только экологично, но и удобно.

Вместе с этим компания предлагает всем клиентам перейти на дистанционные сервисы. С их помощью можно проверять состояние лицевого счета, передавать показания приборов учета, оплачивать счета и консультироваться со специалистами. Жители Самарского региона также могут установить на свой смартфон приложение «ЭнергосбыТ Плюс» (доступно в App Store и Google Play) и всегда быть на связи с компанией.

«Компания заботится об экологии и призывает клиентов поддержать эту инициативу. Отказавшись от получения квитанций в бумажном виде, можно сделать вклад в сохранение лесов и даже сократить объем бытовых отходов. Важно, что архив платежных документов, история произведенных начислений и платежей всегда доступен, так как хранится в личном кабинете. Это очень удобно», - отметил руководитель управления биллинга и клиентского сервиса Самарского филиала АО «Энергосбыт Плюс», Александр Гречиха. 

- 93% бумаги производится из деревьев.
- Для рассылки квитанций каждый месяц требуется 90 тонн бумаги, а это – 5000 деревьев, каждое из которых росло 35 лет.
- Бумага составляет треть всех бытовых отходов.
- Каждое дерево производит около 92 литров чистого кислорода в день.

 

Добавить комментарий

Введите своё имя
Допускаются тэги <b>, <i>, <u>, <p> и ссылки на YouTube (http://youtube.com/watch?v=VIDEO_ID)
Добавляя свой комментарий Вы автоматически соглашаетесь с Правилами модерации.
Прикрепить файл
Прикрепить фотографии (jpg, gif и png)
Код с картинки:*