Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  +4 °C, Тольятти  +2 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 92.26
-0.33
EUR 99.71
-0.56
  • Персональные данные

В личном кабинете на сайте «РКС-Самара» клиентов прибавилось: каждый сотый новичок получил подарок

6 мая 2020 14:13
1911
Каждый сотый новичок получил в подарок месяц бесплатного пользования водой, а самые удачливые – еще и сладкие подарки к праздникам.

«РКС-Самара» предлагает самые разные дистанционные сервисы для клиентов. Личный кабинет на сайте компании, пожалуй, самый удобный из них. Здесь можно посмотреть историю показаний и платежей, передать показания приборов учёта водоснабжения и оплатить квитанции, не выходя из дома, что особенно важно сейчас.

При оплате через личный кабинет комиссия не взимается. В условиях распространения вируса и рекомендаций по ограничению контактов людей между собой, дистанционные сервисы становятся еще и гарантией сохранения здоровья абонентов. Для тех, кто все еще не решился зарегистрироваться в личном кабинете, компания провела специальную акцию: каждый сотый зарегистрировавшийся до 25 апреля получал в подарок оплату мартовской квитанции «РКС-Самара».

По итогам акции в личном кабинете зарегистрировалось более 3,5 тысяч человек, каждый сотый претендовал на звание победителя. После проверки истории платежей, осталось 30 добросовестных вновь зарегистрированных абонентов, победителей акции.

10 победителей акции свой приз, бесплатное пользование водой в марте, уже увидели в квитанциях, остальные 20 увидят перерасчет в апрельских квитанциях. Еще шесть человек, каждый пятисотый зарегистрировавшийся, получили к праздникам приятные сладкие сувениры.
На сегодняшний день в личном кабинете «РКС-Самара» всего зарегистрировано почти 100 000 человек. Уже сегодня они могут оплачивать полученные квитанции в личном кабинете без дополнительных комиссий. Если победители акции, забыв о подарке, произведут оплату, то будет сделан перерасчет, и платеж учтут в следующих периодах.

«РКС-Самара» желает всем абонентам здоровья, хорошего настроения и благодарит всех добросовестных абонентов за своевременную оплату, в которой сегодня особенно остро нуждается предприятие.
 

Добавить комментарий

Введите своё имя
Допускаются тэги <b>, <i>, <u>, <p> и ссылки на YouTube (http://youtube.com/watch?v=VIDEO_ID)
Добавляя свой комментарий Вы автоматически соглашаетесь с Правилами модерации.
Прикрепить файл
Прикрепить фотографии (jpg, gif и png)
Код с картинки:*