Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  +18 °C, Тольятти  +14 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 93.44
-0.65
EUR 99.58
-0.95
  • Персональные данные

В Железнодорожном районе проводят амнистию незаконных подключений к воде

2 марта 2015 14:50
2952
Такое решение приняли «Самарские коммунальные системы».

С 1 по 31 марта 2015 года можно будет по упрощенной схеме оформить технологическое (фактическое) подключение уже существующих врезок в системы городского водоснабжения и водоотведения. При «узаконивании» врезок в период амнистии, обратившиеся физические лица будут освобождены от оплаты штрафных санкций и платежей за период самовольного пользования.

При проведении подобной акции в 2014 году, условиями амнистии уже воспользовались 1130 потребителей.
Амнистия, которая будет проводиться в марте 2015 года, объявлена по просьбе администрации Железнодорожного района. Для оформления подключения к системам городского водоснабжения и водоотведения жителю частного жилого дома необходимо обратиться в ООО «Самарские коммунальные системы» с заявлением об оформлении технологического подключения к сетям водоснабжения и (или) водоотведения и открытии лицевого счета. После предоставления потребителем необходимого (упрощенного) пакета документов потребитель становится абонентом ООО «СКС».

С потребителя не будут взиматься штрафы за незаконное водопотребление, а оплата услуг будет осуществляться с момента обращения жителя в СКС и предоставления им полного, но упрощенного пакета документов.

По окончании амнистии будет проводиться общая проверка всех абонентов и подключений. В случае выявления незаконных врезок потребитель будет отрезан от систем водоснабжения, за незаконное пользование будет наложен штраф, плата за пользование будет выставлена с июля 2012 года, отключение и повторное подключение будет проводиться за счет потребителя, сообщает пресс-служба СКС.

Добавить комментарий

Введите своё имя
Допускаются тэги <b>, <i>, <u>, <p> и ссылки на YouTube (http://youtube.com/watch?v=VIDEO_ID)
Добавляя свой комментарий Вы автоматически соглашаетесь с Правилами модерации.
Прикрепить файл
Прикрепить фотографии (jpg, gif и png)
Код с картинки:*