Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  +3 °C, Тольятти  +2 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 92.59
0.02
EUR 100.27
-0.14
  • Персональные данные

В ТСЖ «УЮТ» стало неуютно: за долг в полмиллиона рублей арестовано имущество ТСЖ

3 июня 2019 16:05
1182
В конце мая в присутствии понятых был произведён арест имущества ТСЖ «УЮТ-76». За водоснабжение и водоотведение их долг превысил 520 тысяч рублей. Должник был уведомлён надлежащим образом, законность процедуры соблюдена в полном объёме.

В присутствии понятых и представителя службы безопасности «РКС-Самара» микроволновка, холодильник, мониторы и мебель, принадлежащие ТСЖ, были описаны, права пользования ограничены. Изменение места хранения, продажа и передача другим лицам запрещены.

Это уже второй случай ареста имущества юридического лица. Как и в первом случае, эта мера оказалась действенной: первый платёж уже внесён, на оставшуюся
задолженность написано гарантийное письмо. Учитывая эффективность подобной работы, в «РКС-Самара» будут и дальше использовать указанный способ борьбы с
неплатежами юридических лиц.

«РКС-Самара» напоминает: оплачивать услуги водоснабжения и водоотведения – обязанность каждого абонента. Копить долги, прятаться в надежде, что не найдут или забудут – бесполезно. В компании готовы пойти навстречу тем, кто стремится погасить долг, найти оптимальное решение, предоставить рассрочку. Абонентов с любыми сложными ситуациями ждут каждый вторник и четверг в 9.00 на ул.Луначарского, 56, передает пресс-служба «РКС-Самара».




Фото:     «РКС-Самара», 

Добавить комментарий

Введите своё имя
Допускаются тэги <b>, <i>, <u>, <p> и ссылки на YouTube (http://youtube.com/watch?v=VIDEO_ID)
Добавляя свой комментарий Вы автоматически соглашаетесь с Правилами модерации.
Прикрепить файл
Прикрепить фотографии (jpg, gif и png)
Код с картинки:*