Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  +19 °C, Тольятти  +16 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 92.51
-0.78
EUR 98.91
-0.65
  • Персональные данные

В Самарском и Куйбышевском районах Самары возобновят подачу горячей воды

1 июля 2014 15:07
2518
Городской департамент ЖКХ контролирует проведение ремонтных работ на объектах и сетях в данных районах.

На еженедельном совещании в департаменте жилищно-коммунального хозяйства Самары, которое прошло во вторник, 1 июля, главный инженер самарского филиала ВоТГК, объединенного с ЗАО "ПТС", Игорь Пужай-Рыбка доложил о том, как идет работа по ремонту сетей. Она проводится под контролем специалистов городского ведомства.

"На данный момент общее количество повреждений по обоим предприятиям составляет 52 объекта по магистральным сетям и 68 - по квартальным. Однако это не означает, что они все вскрыты - в режиме устранения находятся 20-25 повреждений", - резюмировал специалист.

Заместитель руководителя департамента ЖКХ Юрий Козельский сообщил, что есть информация оботключениях и потребовал разъяснений.

"В настоящее время 22 дома в Самарском и Октябрьском районах находятся без горячей воды. Когда она будет подана потребителям?", - сказал он.

На это инженер теплоэнергетической компании заявил, что уже сегодня, 1 июля, в Самарском районе все повреждения будут устранены, и жителям пустят горячую воду.

Что же касается 72 домов в Куйбышевском районе, в которых было приостановлено горячее водоснабжение, на совещании сообщили, что сегодня жильцы также получат горячую воду.

Кроме того, затрагивали вопрос по восстановлению благоустройства на месте земельных работ. Накануне на общегородском совещании глава Самары Дмитрий Азаров обратил внимание, что в Самарском районе есть вскрытия, заделанные по временной схеме, еще в 2012 году. Мэр потребовал как можно скорее исправить положение.


 

Добавить комментарий

Введите своё имя
Допускаются тэги <b>, <i>, <u>, <p> и ссылки на YouTube (http://youtube.com/watch?v=VIDEO_ID)
Добавляя свой комментарий Вы автоматически соглашаетесь с Правилами модерации.
Прикрепить файл
Прикрепить фотографии (jpg, gif и png)
Код с картинки:*