Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  +15 °C, Тольятти  +14 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 92.13
-0.38
EUR 98.71
-0.2
  • Персональные данные

В Самаре снизилась аварийность на сетях водоснабжения и водоотведения

10 ноября 2016 13:20
1141
Работы на сетях и головных сооружениях продолжаются.

За десять месяцев 2016 года СКС добились снижения аварийности на сетях водоснабжения и водоотведения по сравнению с показателями прошлого года примерно на 5%.

В последние годы в городской системе водоснабжения и водоотведения происходят значительные изменения и обновления, которых не было с конца 70-х годов ХХ века. Это влияет на улучшение качества воды, сокращение потерь, уменьшение аварийности.
Целенаправленные, научно обоснованные действия уже в первые годы работы «Самарских коммунальных систем» дали серьезные результаты: в 2015 году (по сравнению с 2013 – годом начала работы СКС) аварийных ситуаций на сетях водоснабжения произошло на 23% меньше, а на сетях канализации – почти на 50%.

Работы на сетях и головных сооружениях продолжаются, продолжает снижаться и аварийность. Так, за 10 месяцев 2016 года количество технологических отказов на сетях водоснабжения и водоотведения снизилось примерно на 5% по сравнению с аналогичным периодом прошлого года.

«Самарские коммунальные системы» напоминают, что об обнаруженных утечках необходимо сообщать по единому телефону диспетчерской службы СКС 334-75-12.

Добавить комментарий

Введите своё имя
Допускаются тэги <b>, <i>, <u>, <p> и ссылки на YouTube (http://youtube.com/watch?v=VIDEO_ID)
Добавляя свой комментарий Вы автоматически соглашаетесь с Правилами модерации.
Прикрепить файл
Прикрепить фотографии (jpg, gif и png)
Код с картинки:*