Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  +15 °C, Тольятти  +13 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 93.44
-0.65
EUR 99.58
-0.95
  • Персональные данные

Самарские энергетики проверят повышенным давлением теплосети от Безымянской ТЭЦ

13 мая 2020 18:33
2055
Завтра специалисты АО «Предприятие тепловых сетей» приступят к гидравлическим испытаниям тепловых сетей верхней зоны Безымянской ТЭЦ. В связи с этим временно будет приостановлено горячее водоснабжение:

- с 14 по 24 мая 2020 года в пределах улиц: Краснодонская, Юных Пионеров, Кирова, Победы, Металлистов, Физкультурная, Теннисная.

Напоминаем, что в ходе опрессовок теплотрассы будут испытаны повышенным давлением теплой воды. В этой связи энергетики обращают внимание горожан на соблюдение простых правил безопасности вблизи энергетических объектов – тепловых камер и трубопроводов надземной прокладки. Кроме того, не рекомендуется оставлять в охранных зонах теплотрасс автомобильный транспорт и прочее имущество.

Обо всех обнаруженных повреждениях или фактах наличия открытых люков на тепловых камерах просьба сообщать в круглосуточную интернет-приемную https://teplo.energy/ или по телефону 279-65-00.

Горячее водоснабжение для потребителей будет восстановлено совместно с коммунальными организациями после устранения выявленных повреждений.

АО «ПТС» приносит извинения жителям города за доставленные неудобства и призывает с понимаем отнестись к работам, необходимым для подготовки города к зиме, передает пресс-служба ОАО "Предприятие тепловых сетей" (Самара). 

Добавить комментарий

Введите своё имя
Допускаются тэги <b>, <i>, <u>, <p> и ссылки на YouTube (http://youtube.com/watch?v=VIDEO_ID)
Добавляя свой комментарий Вы автоматически соглашаетесь с Правилами модерации.
Прикрепить файл
Прикрепить фотографии (jpg, gif и png)
Код с картинки:*