Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  +20 °C, Тольятти  +18 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 92.51
-0.78
EUR 98.91
-0.65
  • Персональные данные

Самарские энергетики исполнили полугодовой план ремонтной программы на 100%

1 июля 2015 16:38
1438
На текущий год на ремонт выделено свыше 220 млн рублей.

Энергетики филиала ПАО "МРСК Волги" (входит в группу "Россети") - "Самарские распределительные сети" продолжают реализацию годовой ремонтной программы. Пик работ приходится на летний период.

В 2015 году на реализацию ремонтной программы выделено свыше 220 млн. рублей. Это ремонт около 3000 км линий электропередачи 0,4-110 кВ, комплексный ремонт 58 подстанций 35-110 кВ, замена около 900 опорно-стержневых изоляторов, ремонт силовых трансформаторов, выключателей и другие работы.

В настоящее время полностью выполнен полугодовой план ремонтных работ. Отремонтировано более 1135,75 км линий электропередачи 0,4-110 кВ, 165 выключателей, 268 силовых трансформаторов, 478 трансформаторных подстанций, 15 подстанций 35-110 кВ. Заменено более 9 500 изоляторов. Все работы ведутся в соответствии с утвержденными графиками.

"Мы проводим ремонтные работы, меняем устаревшее оборудование на новое, современное и более долговечное, тщательно следим за всем электросетевым комплексом, стараясь приложить максимум усилий для качественного и надежного электроснабжения наших потребителей. От того, как будет выполнена ремонтная программа, зависит получение паспорта готовности и прохождение осенне-зимнего периода", - говорит заместитель генерального директора ПАО "МРСК Волги" - директор филиала "Самарские распределительные сети" Константин Санаев.

В связи с аномально жаркой погодой особое внимание уделяется рабочему персоналу. Ответственный руководитель и производитель работ следят за состоянием здоровья персонала, организуют перерывы в работе в соответствии с утвержденными санитарными нормами и правилами. Каждая ремонтная бригада в обязательном порядке обеспечена термосами с холодной водой. В исключительных случаях по согласованию ремонтные работы могут быть сдвинуты на более раннее или позднее время, чтобы бригада не находилась под интенсивным солнечным излучением. Руководители и специалисты технических служб филиала проводят выездные проверки работающих бригад, в том числе на предмет соответствия рабочих мест санитарным нормам и правилам.

Ремонт оборудования, запланированный на 2015 год, должен быть завершен в конце сентября. Итоги проведенных работ и качество выполнения ремонтной программы оценит специальная комиссия. Завершающим этапом в подготовке филиала ПАО "МРСК Волги" - "Самарские распределительные сети" к прохождению осенне-зимнего периода, станет получение паспорта готовности филиала энергокомпании.

Добавить комментарий

Введите своё имя
Допускаются тэги <b>, <i>, <u>, <p> и ссылки на YouTube (http://youtube.com/watch?v=VIDEO_ID)
Добавляя свой комментарий Вы автоматически соглашаетесь с Правилами модерации.
Прикрепить файл
Прикрепить фотографии (jpg, gif и png)
Код с картинки:*