Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  +15 °C, Тольятти  +14 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 92.13
-0.38
EUR 98.71
-0.2
  • Персональные данные

«РКС-Самара» в 2020 году закупили 23 автомобиля для аварийно-восстановительных бригад

5 ноября 2020 16:08
874

Программа обновления парка автомобильной и дорожно-строительной техники стартовала в «РКС-Самара» ещё в 2018 году. В 2018 - 2020 годах были закуплены 86 машин: грузопассажирские и грузовые автомобили, автомастерские, экскаваторы и легковые автомобили. В реализацию данного проекта инвестировано 123 млн. рублей. 

Обновление автопарка было необходимостью. Большая часть арендованной муниципальной техники устарела, требовала постоянного внимания и дорогостоящего обслуживания. Проект по замене транспортного парка решил одновременно несколько проблем: обеспечение аварийно-восстановительных бригад достаточным количеством необходимой техники, сокращение расходов на ее содержание и создание более комфортных условий работы для персонала.

В передвижных автомастерских, предназначенных для перевозки бригад, удобно установлен стеллаж для транспортировки и хранения необходимого оборудования, инструментов, ограждений и знаков. Грузовой и пассажирский отсеки оборудованы независимыми отопителями. Здесь же можно установить микроволновую печь и электрочайник, хранить скоропортящиеся продукты в термоконтейнере.

Для слесарей, которые ремонтируют водопроводные и канализационные сети, новые машины становятся своеобразным «домом на колесах». Теперь у рабочих нет необходимости в обеденное время уезжать на базу или искать столовую вблизи места работ, обед можно организовать в комфортных условиях в машине, передает пресс-служба «РКС-Самара».

 

Фото:  пресс-служба «РКС-Самара»





 

 


 

 

 

Добавить комментарий

Введите своё имя
Допускаются тэги <b>, <i>, <u>, <p> и ссылки на YouTube (http://youtube.com/watch?v=VIDEO_ID)
Добавляя свой комментарий Вы автоматически соглашаетесь с Правилами модерации.
Прикрепить файл
Прикрепить фотографии (jpg, gif и png)
Код с картинки:*