Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  +18 °C, Тольятти  +16 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 93.29
0.04
EUR 99.56
0.2
  • Персональные данные

Подача услуги горячего водоснабжения для жителей мкр. Поволжский в Тольятти восстановлена

27 апреля 2017 10:44
1485
Подача отопления не возобновлялась, поскольку официально завершается отопительный сезон в городе.

Вчера, 26 апреля, в результате повреждения кабеля напряжением 10 кВ в мкр.Поволжский Комсомольского района г.о.Тольятти было прекращено электроснабжение котельной БМК-34, принадлежащей АО «Газпром теплоэнерго Тольятти».

В результате были отключены тепловые сети, которые обслуживают специалисты Территориального управления по теплоснабжению г.Тольятти. Подача отопления и ГВС была приостановлена для 87 жилых многоквартирных домов и 9 социально-значимых объектов микрорайона. Средняя температура наружного воздуха составляла +10 градусов Цельсия.

В 1:15 27 апреля электроснабжение котельной было восстановлено, после чего специалисты ТУТС г. Тольятти совместно с персоналом обслуживающих жилищных организаций приступил к подключению потребителям услуги горячего водоснабжения. По согласованию с администрацией г.о.Тольятти подача отопления не возобновлялась, поскольку сегодня, 27 апреля, официально завершается отопительный сезон на территории г.о.Тольятти.

По состоянию на 10:00 27 апреля, жалоб в диспетчерскую службу ТУТС г.Тольятти на качество ГВС не поступало, сообщает «Т Плюс».

Добавить комментарий

Введите своё имя
Допускаются тэги <b>, <i>, <u>, <p> и ссылки на YouTube (http://youtube.com/watch?v=VIDEO_ID)
Добавляя свой комментарий Вы автоматически соглашаетесь с Правилами модерации.
Прикрепить файл
Прикрепить фотографии (jpg, gif и png)
Код с картинки:*