Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  +3 °C, Тольятти  +2 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 92.59
0.02
EUR 100.27
-0.14
  • Персональные данные

Начинаются гидравлические испытания тепломагистралей №3 и №4 от Самарской ТЭЦ

7 июля 2020 15:00
2092
В Самаре начинаются гидравлические испытания тепломагистралей №3 и №4 от Самарской ТЭЦ. В связи с этим временно будет приостановлено горячее водоснабжение:

- с 7 по 19 июля 2020 года

в пределах улиц: Ташкентская, Московское шоссе, Ново-Вокзальная, Солнечная (3 ТМ); пр. К.Маркса, Ракитовское шоссе, Мелекесская, Зубчаниновское шоссе, Литвинова (4 ТМ).

Проведение гидравлических испытаний необходимо для качественной подготовки отопительных систем города к осенне-зимнему периоду. Они позволяют выявить и в последующем устранить дефекты на сетях, обеспечив тем самым надежное теплоснабжение предстоящей зимой.

Обращаем внимание на необходимость соблюдать обязательные правила безопасности вблизи энергетических объектов – тепловых камер и трубопроводов надземной прокладки. Гражданам не рекомендуется оставлять в охранных зонах теплотрасс автомобильный транспорт и прочее имущество.

В случае, если вы стали свидетелем выхода воды на поверхность, необходимо отойти на безопасное расстояние и сообщить в круглосуточную интернет-приемную https://teplo.energy/ или по телефону 279-65-00.

Горячее водоснабжение для потребителей будет восстановлено совместно с коммунальными организациями после устранения выявленных повреждений.

АО «Предприятие тепловых сетей» приносит извинения жителям города за доставленные неудобства и призывает с понимаем отнестись к работам, необходимым для подготовки города к зиме, передает пресс-служба ОАО "ПТС" (Самара).

Добавить комментарий

Введите своё имя
Допускаются тэги <b>, <i>, <u>, <p> и ссылки на YouTube (http://youtube.com/watch?v=VIDEO_ID)
Добавляя свой комментарий Вы автоматически соглашаетесь с Правилами модерации.
Прикрепить файл
Прикрепить фотографии (jpg, gif и png)
Код с картинки:*