Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  +15 °C, Тольятти  +13 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 93.44
-0.65
EUR 99.58
-0.95
  • Персональные данные

«ЭнергосбыТ Плюс» провел День проверки долгов для клиентов в Сызрани

10 декабря 2020 10:34
1052

Десятки клиентов Самарского филиала АО «ЭнергосбыТ Плюс» в Сызрани смогли проверить состояние лицевых счетов и получить консультацию по урегулированию невыполненных платежных обязательств за тепло. Таков итог акции «Дни проверки долгов», которая прошла сегодня в офисе обслуживания по адресу: г.Сызрань, проспект 50 лет Октября, 24.

Акция адресована клиентам компании, имеющим задолженность за тепловую энергию более чем за 1 месяц. Энергетики призывают неплательщиков воспользоваться возможностью и узнать, как решить сложившуюся ситуацию, прежде чем последуют крайние меры. Ведь в случае, если граждане продолжат нарушать платежную дисциплину, энергокомпания будет вынуждена обратиться в суд для принудительного взыскания средств.

«Мы предлагаем таким клиентам самые различные варианты. Например, до конца недели у нас проходит акция «Не копи долги». По ее условиям, при оплате 20% задолженности на оставшуюся сумму компания делаем рассрочку платежей. Этой возможность уже воспользовались десятки клиентов с просроченной задолженностью», - отметил руководитель Управления по работе с дебиторской задолженность Самарского филиала АО «ЭнергосбыТ Плюс» Илья Морозов.

Напомним, что консультации в рамках акции «Дни проверки долгов» проходят в офисах обслуживания клиентов компании по средам. 

Добавить комментарий

Введите своё имя
Допускаются тэги <b>, <i>, <u>, <p> и ссылки на YouTube (http://youtube.com/watch?v=VIDEO_ID)
Добавляя свой комментарий Вы автоматически соглашаетесь с Правилами модерации.
Прикрепить файл
Прикрепить фотографии (jpg, gif и png)
Код с картинки:*