Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  -1 °C, Тольятти  -2 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 92.26
-0.33
EUR 99.71
-0.56
  • Персональные данные

«ЭнергосбыТ Плюс» наградил победителей акции «В Новый год – без долгов!»

10 марта 2020 15:51
2067
Торжественные церемонии прошли в офисах обслуживания клиентов, где в ближайшее время могут получить свои призы оставшиеся счастливчики.

Напомним, что акция проводилась в ноябре-декабре 2019 года. Ее участниками могли стать все клиенты компании, которые своевременно оплатили квитанции за отопление в ноябре и погасили авансовый платеж за декабрь до завершения года. Всего в акции приняли участие 60 тысяч жителей Самарской области. Победителями стали более 240 клиентов из Самары, Тольятти, Сызрани и Новокуйбышевска, в том числе 36 тольяттинцев и 124 жителя Сызрани.

«Мы всегда рады увидеть наших клиентов и готовы отблагодарить их за добросовестное выполнение своих обязательств. Рекомендую всем нашим клиентам еще раз сверить номер лицевого счета в квитанции за отопление со списком победителей. Возможно, что некоторые еще не знают о том, что их ждет заслуженная награда», - отметил директор по продажам Самарского филиала АО «ЭнергосбыТ Плюс» Юрий Рябов.

Для получения приза победителю необходимо будет предъявить документ, удостоверяющий личность (паспорт гражданина РФ), а также свидетельство ИНН (при наличии) или СНИЛС.

Между тем «ЭнергосбыТ Плюс» уже объявил о старте очередной акции – «Весна – тают пени», которая будет актуальна тем клиентам, кто имеет просроченную задолженность. В случае полной оплаты долга с клиента энергокомпании не будут взысканы пени. Подробнее с условиями акции можно ознакомиться на сайте компании promo.esplus.ru, передает пресс-служба «ЭнергосбыТ Плюс». 



Фото:   пресс-служба «ЭнергосбыТ Плюс»

Добавить комментарий

Введите своё имя
Допускаются тэги <b>, <i>, <u>, <p> и ссылки на YouTube (http://youtube.com/watch?v=VIDEO_ID)
Добавляя свой комментарий Вы автоматически соглашаетесь с Правилами модерации.
Прикрепить файл
Прикрепить фотографии (jpg, gif и png)
Код с картинки:*