Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  -4 °C, Тольятти  -4 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 92.26
-0.33
EUR 99.71
-0.56
  • Персональные данные

Энергетики проверят теплосети от Самарской ГРЭС: будет временно приостановлено ГВС

22 июля 2019 16:54
1219
С завтрашнего дня в Самаре начинаются очередные гидравлические испытания тепловых сетей. Специалисты «Предприятия тепловых сетей» проверят повышенным давлением теплосетей от Самарской ГРЭС.

В этой связи горячее водоснабжение будет временно приостановлено

- с 23 июля по 5 августа 2019 года в пределах улиц: Арцыбушевской, Братьев Коростелевых, Льва Толстого, Венцека, Чапаевская, Пионерская, Куйбышева, Крупской, Максима Горького, Волжского проспекта, Лесной, Осипенко, Ново-Садовой, Первомайской, Полевой.

В ходе опрессовок теплотрассы будут испытаны повышенным давлением теплоносителя. Необходимо соблюдать меры предосторожности: не приближаться к теплосетям надземной прокладки и тепловым камерам, а также не оставлять рядом с энергообъектами автотранспортные средства и прочее имущество.

Обо всех случаях выхода воды на поверхность или отсутствии крышек люков теплокамер просьба сообщать по телефону «горячей линии» АО «ПТС» 279-65-00 или в круглосуточную приемную http://teplo.energy/.

Горячее водоснабжение для потребителей будет восстановлено совместно с коммунальными организациями после устранения выявленных нарушений, передает пресс-служба АО «ПТС».


Добавить комментарий

Введите своё имя
Допускаются тэги <b>, <i>, <u>, <p> и ссылки на YouTube (http://youtube.com/watch?v=VIDEO_ID)
Добавляя свой комментарий Вы автоматически соглашаетесь с Правилами модерации.
Прикрепить файл
Прикрепить фотографии (jpg, gif и png)
Код с картинки:*