Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  +28 °C, Тольятти  +23 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 94.09
-0.23
EUR 100.53
0.25
  • Персональные данные

Теперь заявку о подключении к централизованным системам водоснабжения и водоотведения можно подать через МФЦ

5 июля 2019 10:03
1112
«РКС-Самара» стараются сделать предоставляемые услуги доступнее.

Ещё несколько лет назад оформление технологических присоединений юридических лиц к центральным системам водоснабжения и водоотведения вызывало сложности. Необходимо было собирать большое количество документов, ходить по инстанциям и кабинетам.
Сотрудники «РКС-Самара» ситуацию изменили. Узнать стоимость подключения для юрлиц, подать заявление, получить необходимую консультацию давно можно без посещения офиса ресурсоснабжающей организации. На главной странице сайта компании в разделе «Подключение (технологическое присоединение)» можно получить всю необходимую информацию, предварительный расчет и подать документы.

Кроме того, «РКС-Самара» заключили договор с ГКУ СО «Уполномоченный многофункциональный центр предоставления государственных и частных услуг Самарской области». Теперь представить документы на подключение к централизованным системам водоснабжения и водоотведения юрлиц – от строящихся многоквартирных домов до объектов малого бизнеса, общепита – можно воспользовавшись услугами МФЦ.
«РКС-Самара» стараются сделать предоставляемые услуги доступнее, процесс оформления прозрачнее, анализируют все замечания и предложения, реализуя самые практичные.

Подключение к сетям и юридическим, и физическим лицам необходимо проводить только законным способом с разрешения ресурсоснабжающей организации, по выданным техническим условиям. Любое другое подключение – незаконно, приводит к штрафным санкциям на миллионы рублей, судебным разбирательствам и отключению ресурса.

Добавить комментарий

Введите своё имя
Допускаются тэги <b>, <i>, <u>, <p> и ссылки на YouTube (http://youtube.com/watch?v=VIDEO_ID)
Добавляя свой комментарий Вы автоматически соглашаетесь с Правилами модерации.
Прикрепить файл
Прикрепить фотографии (jpg, gif и png)
Код с картинки:*