Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  -2 °C, Тольятти  -3 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 92.26
-0.33
EUR 99.71
-0.56
  • Персональные данные

Самарский филиал «ЭнергосбыТ Плюс» взыскивает долги за тепло с жителей Сызрани

7 сентября 2020 10:12
1310
Горожане еще имеют возможность урегулировать вопрос долга в досудебном порядке.

Самарский филиал АО «ЭнергосбыТ Плюс» направил в мировые суды Сызрани заявления о выдаче судебных приказов о взыскании задолженности на сумму около 6 млн рублей с горожан, имеющих непогашенные счета за энергоресурсы. Такие меры направлены на сокращение задолженности потребителей тепла в городе. На данный момент долг сызранских клиентов АО «ЭнергосбыТ Плюс» превысил 37 млн рублей.

Горожане еще имеют возможность урегулировать вопрос долга в досудебном порядке. Для этого достаточно в ближайшее время полностью оплатить полученную тепловую энергию. В противном случае будут выпущены судебные приказы на взыскание задолженности, на основании которых задолженность будет принудительно взыскана путем списания с банковских счетов должников, удержанием с заработной платы. Следующий этап – арест имущества неплательщиков: от бытовой и компьютерной техники до автотранспорта.

«Компания совместно с судебными приставами регулярно проводит рейды с конфискацией личного автотранспорта. Мы призываем не доводить ситуацию до крайности: тем клиентам, кто оказался в сложной жизненной ситуации, необходимо обратиться в центр социальной защиты населения и оформить субсидии на оплату ЖКХ. Это действенный механизм поддержки, которым можно воспользоваться», - отметил руководитель управления по работе с дебиторской задолженностью Самарского филиала АО «ЭнергосбыТ Плюс» Илья Морозов.

Добавить комментарий

Введите своё имя
Допускаются тэги <b>, <i>, <u>, <p> и ссылки на YouTube (http://youtube.com/watch?v=VIDEO_ID)
Добавляя свой комментарий Вы автоматически соглашаетесь с Правилами модерации.
Прикрепить файл
Прикрепить фотографии (jpg, gif и png)
Код с картинки:*