Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  +28 °C, Тольятти  +23 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 94.09
-0.23
EUR 100.53
0.25
  • Персональные данные

Из-за незаконных гаражей специалисты не могут обеспечить нормальное водоснабжение в районе ул.Луцкой в Самаре

6 февраля 2019 11:38
1318
Ситуация длится уже более двух месяцев.

Незаконные строения никого не удивляют. Многие с ними смирились. Серьезно беспокоить они начинают лишь в момент непредвиденных ситуаций, когда объекты осложняют работу и жизнь не только отдельным организациям, но и жителям. «РКС-Самара» неоднократно призывали все ответственные организация заняться ликвидацией незаконных строений. К сожалению, серьезных изменений не произошло.
В конце ноября прошлого года произошла утечка на водопроводной линии диаметром 300 мм по адресу: г. Самара, ул.Луцкая,14, рядом с гаражным массивом. На месте, где необходимо проводить земляные работы, находятся два двухэтажных гаража, без каких-либо разрешений пристроенные к законным строениям. Докопаться до поврежденной трубы, не затронув гаражи, невозможно. Убрать постройки самостоятельно сотрудники «РКС-Самара» не могут, да и не их это дело, заниматься демонтажем незаконных строений.

Письма с просьбой убрать строения и разобраться в ситуации были направлены в органы власти. Никаких действенных мер принято не было. Уже более двух месяцев ситуация находится в замороженном состоянии: утечка продолжается, в административные здания вода не поступает, жилые частные дома находятся на пониженном давлении. Положение может серьезно осложниться в случае возникновения даже незначительного возгорания построек.
Сейчас «РКС-Самара» пытается найти технически сложный выход по устранению утечки и подает документы в суд на владельца незаконных строений.




Добавить комментарий

Введите своё имя
Допускаются тэги <b>, <i>, <u>, <p> и ссылки на YouTube (http://youtube.com/watch?v=VIDEO_ID)
Добавляя свой комментарий Вы автоматически соглашаетесь с Правилами модерации.
Прикрепить файл
Прикрепить фотографии (jpg, gif и png)
Код с картинки:*