Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  -1 °C, Тольятти  -1 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 92.59
0.02
EUR 100.27
-0.14
  • Персональные данные

Талые воды «смыли» хирургическое отделение больницы в Самарской области

28 февраля 2019 13:24
1219
Пациенты хирургического отделения городской больницы города Чапаевска пожаловались на капель с потолка.

В общественную организацию «Гражданский патруль» поступила жалоба от попавших в хирургию городской больницы по адресу Ленина, 104. В палате хирургического отделения на 4 этаже протекает крыша, вода стекает прямо на кровати пациентов, которые пришлось переставлять.

-Помимо палат протекает крыша также и в столовой и процедурном кабинете, - пожаловались пациенты общественникам, записав видео, как по всей палате расставлены тазы и ведра, куда ручьями стекает вода с потолка.

«Гражданский патруль» обратился с жалобой в прокуратуру и Роспотребнадзор Самарской области с просьбой провести прокурорскую проверку по факту содержания отделения хирургии Городской больницы г. Чапаевска в ненадлежащем санитарном состоянии.

-Складывается впечатление, что в Чапаевске либо вообще нет финансирования здравоохранения, либо общая проблема крыш Самарской области не обошла Чапаевск стороной. Мы видим, что само состояние больницы ужасное. Будем наблюдать за развитием ситуации», — прокомментировал глава общественной организации «Гражданский патруль» Ростислав Антонов.

Добавить комментарий

Введите своё имя
Допускаются тэги <b>, <i>, <u>, <p> и ссылки на YouTube (http://youtube.com/watch?v=VIDEO_ID)
Добавляя свой комментарий Вы автоматически соглашаетесь с Правилами модерации.
Прикрепить файл
Прикрепить фотографии (jpg, gif и png)
Код с картинки:*