Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  +15 °C, Тольятти  +12 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 92.51
-0.78
EUR 98.91
-0.65
  • Персональные данные

«Т Плюс» напомнил о важности энергосбережения гостям выставки «Энергетика»

20 февраля 2020 12:36
1287
Слоган выставочного стенда звучал как «Пора меняться!»

Группа компаний «Т Плюс» приняла участие в 26-й Международной выставке-форуме «Энергетика», которая прошла с 18 по 20 февраля в Самаре. Главной темой, предложенной теплоэнергетиками в рамках фестиваля #ВместеЯрче-2020, стало энергосбережение и энергоэффективность.

Слоган выставочного стенда звучал как «Пора меняться!» Здесь сотрудники компаний «ЭнергосбыТ Плюс» и «ЕЭС Гарант» консультировали посетителей по вопросам внедрения энергосберегающих технологий в многоквартирных домах и на промышленных предприятиях. Одним из ключевых частей стенда стала стильная инсталляция, которая наглядно демонстрировала выгоду замены старых энергетических приборов и бытовых решений на новые, энергоэффективные.

Об актуальности обновления технологий и материалов гостям выставки напомнил и арт-объект «Кошка-хвост-трубой», который был установлен на выставочной площадке и привлекал посетителей к стенду энергетиков. Напомним, что композиция, которая символизирует новые, энергоэффективные технологии, применяемые компанией «Т Плюс» в зоне своей ответственности, стала одним из победителей Национальной премии в области событийного туризма «Russian Event Awards - 2019».


Добавить комментарий

Введите своё имя
Допускаются тэги <b>, <i>, <u>, <p> и ссылки на YouTube (http://youtube.com/watch?v=VIDEO_ID)
Добавляя свой комментарий Вы автоматически соглашаетесь с Правилами модерации.
Прикрепить файл
Прикрепить фотографии (jpg, gif и png)
Код с картинки:*