Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  +5 °C, Тольятти  +5 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 92.26
-0.33
EUR 99.71
-0.56
  • Персональные данные

Руководство Самарского Т Плюс и мэр Новокуйбышевска проинспектировали ТЭЦ-1

15 апреля 2020 13:59
1996
Мэр Новокуйбышевска отметил высокий уровень организации профилактических мероприятий.

Директор Самарского филиала «Т Плюс» Александр Гришатов и мэр Новокуйбышевска Сергей Марков провели рабочую встречу на главном теплоисточнике города – ТЭЦ-1. Стороны обсудили надежность поставки ресурсов жителям муниципалитета и предприятиям в период сложной эпидемиологической обстановки.

В ходе визита Александр Гришатов и Сергей Марков также проконтролировали работу трех современных газотурбинных установок нового энергоблока станции, все оборудование сейчас находится в работе. Также они осмотрели щит управления ГТУ.

Мэр Новокуйбышевска отметил высокий уровень организации профилактических мероприятий, что крайне важно для такого стратегически важного предприятия, как электростанция. Он обратил внимание, что ТЭЦ работает в штатном режиме, а руководство компании делает все необходимое для обеспечения безопасного труда персонала.

В частности, как рассказал директор Самарского филиала «Т Плюс», на станции ведется постоянный контроль температуры работников, весь оперативный персонал обеспечен средствами индивидуальной защиты - антисептиками и медицинскими масками. Кроме того, в регулярно проводится дезинфекция территории и всех помещений – щитов управления, цехов, мастерских. Те сотрудники станции, которые могут обеспечивать выполнение своих должностных обязанностей дистанционно, переведены на удаленный режим.

Также стороны отметили, что в период пандемии поддержание надежной и эффективной работы объектов большой энергетики во многом зависит от своевременных платежей потребителей.


Добавить комментарий

Введите своё имя
Допускаются тэги <b>, <i>, <u>, <p> и ссылки на YouTube (http://youtube.com/watch?v=VIDEO_ID)
Добавляя свой комментарий Вы автоматически соглашаетесь с Правилами модерации.
Прикрепить файл
Прикрепить фотографии (jpg, gif и png)
Код с картинки:*