Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  +28 °C, Тольятти  +23 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 94.09
-0.23
EUR 100.53
0.25
  • Персональные данные

«РКС-Тольятти» установили Красного Человека в Центральном районе Тольятти

3 июня 2020 12:10
1711
Необычная фигура появилась в сквере на улице Карла Маркса.

«Российские коммунальные системы» заботятся не только о системах водоснабжения и водоотведения в городах своего присутствия. Пристальное внимание уделяется земляным работам и благоустройству. Предприятия РКС усыновляют «ничейные» территории, благоустраивают скверы, устанавливают арт-объекты.

Первым масштабным проектом в Тольятти стала установка Красного Человека. Его резкая и однозначная форма моментально притягивает взгляд, заставляет по-иному переосмыслить всё окружающее пространство. Привычные объекты рядом с ним смотрятся по-другому, а у людей начинают возникать вопросы: "А что это? а зачем? а что это значит?". Просыпается художественное сознание!
Несколько лет назад питерский художник Андрей Люблинский придумал и создал арт-фигуру Красного Человека. Минимализм и яркость арт-объекта притягивает взгляды и споры, рождает новое живое городское пространство. Первыми его увидели в Петербурге, затем в Перми и других городах России. В 2018 году Красный Человек дошёл до Самары, а теперь, благодаря «РКС-Тольятти», к движению Красного Человека по стране присоединился и Тольятти.
Ресурсоснабжающая организация будет продолжать установку арт-объектов. К Красному Человеку уже присоединились Сердце и Зонтик. Стоит отметить, что фигуры изготавливаются и устанавливаются собственными силами сотрудников предприятия. Тарифные средства на данные мероприятия не расходуются.

Добавить комментарий

Введите своё имя
Допускаются тэги <b>, <i>, <u>, <p> и ссылки на YouTube (http://youtube.com/watch?v=VIDEO_ID)
Добавляя свой комментарий Вы автоматически соглашаетесь с Правилами модерации.
Прикрепить файл
Прикрепить фотографии (jpg, gif и png)
Код с картинки:*