Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  +1 °C, Тольятти  0 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 92.59
0.02
EUR 100.27
-0.14
  • Персональные данные

«РКС-Самара» повторяют акцию «Увидь Бобра и получи подарок»

7 апреля 2020 12:14
1933
Еще один повод зарегистрироваться в личном кабинете!

Регистрация в личном кабинете ресурсоснабжающей организации позволяет передавать показания приборов учёта водоснабжения и оплачивать квитанции, не выходя из дома, что особенно важно сейчас. При оплате через личный кабинет комиссия не взимается. Также в личном кабинете всегда можно посмотреть историю показаний и платежей. Это очень удобно.
В апреле 2020 года «РКС-Самара» запускает акцию «Увидь Бобра и получи подарок». На экране компьютера или смартфона каждого 100-го зарегистрировавшегося появится изображение Бобра – корпоративного талисмана РКС и всплывёт информационное окно со словами: «Поздравляем! Вы – очередной 100-й пользователь, прошедший регистрацию на сайте! Оплата услуг, полученных в предыдущем месяце, будет произведена за счёт ООО «Самарские коммунальные системы».

Но если у абонента есть долг за услуги водоснабжения и водоотведения, бобра он не увидит. Акция проводится только для добросовестных абонентов. Поэтому должники смогут в ней получить приз только в том случае, если до регистрации оплатят все квитанции «РКС-Самара».
В ходе акции подарки ждут не только сотых зарегистрировавшихся, но и многих других. Регистрируйтесь в личном кабинете на сайте samcomsys.ru и получайте сюрпризы!

Добавить комментарий

Введите своё имя
Допускаются тэги <b>, <i>, <u>, <p> и ссылки на YouTube (http://youtube.com/watch?v=VIDEO_ID)
Добавляя свой комментарий Вы автоматически соглашаетесь с Правилами модерации.
Прикрепить файл
Прикрепить фотографии (jpg, gif и png)
Код с картинки:*