Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  +21 °C, Тольятти  +16 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 93.44
-0.65
EUR 99.58
-0.95
  • Персональные данные

На пересечении улиц Полевой и Галактионовской в Самаре заработал фонтан

3 июля 2020 13:56
1988
Вода, идущая по замкнутому циклу, будет в фонтане до осени. 

С сегодняшнего дня арт-объект «Древо жизни» на Полевой будет работать и как фонтан. Специалисты «РКС-Самара» провели необходимое технологическое подключение, и теперь вода, идущая по замкнутому циклу, будет в фонтане до осени.

В 2017 году в сквере на пересечении улиц Полевой и Галактионовской «РКС-Самара» установили арт-объект, посвящённый нелёгкому труду специалистов, обеспечивающих водоснабжение и водоотведение города-миллионника. Сотрудники ресурсоснабжающей организации поддерживают в сквере порядок круглый год.

Этой весной вокруг «Древа жизни» установили новые арт-объекты, оборудовали автополив на газонах и обновили клумбу на ул.Полевой. К сожалению, не обошлось без потерь: городские вандалы выкопали и увезли ели, которые уже прижились и начали давать прирост. Ранее отсюда уже выкапывали кусты роз. Кто-то продолжает путать свой личный сад с общественным. Также недавно злоумышленники размашисто разрисовали городской киоск рядом с «Древом жизни». Досталось и арт-объекту.

Несмотря на такие досадные мелочи, специалисты «РКС-Самара» продолжают ухаживать за сквером и арт-объектом, ставшими одним из знаковых мест города.

Добавить комментарий

Введите своё имя
Допускаются тэги <b>, <i>, <u>, <p> и ссылки на YouTube (http://youtube.com/watch?v=VIDEO_ID)
Добавляя свой комментарий Вы автоматически соглашаетесь с Правилами модерации.
Прикрепить файл
Прикрепить фотографии (jpg, gif и png)
Код с картинки:*