Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  +1 °C, Тольятти  +1 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 92.59
0.02
EUR 100.27
-0.14
  • Персональные данные

На Главном Безымянском коллекторе в Самаре проводятся аварийно-восстановительные работы

2 августа 2018 10:51
1739
Срок устранения подобного технологического сбоя – около месяца.

Вечером 1 августа в «РКС-Самара» поступило сообщение о начинающемся провале на проезжей части улицы Алма-Атинской в районе пересечения с улицей Черемшанской. Дежурная бригада выехала на место, провела обследование сетей и установила, что технологический сбой произошёл на Главном Безымянском коллекторе. Этот участок коллектора сделан из железобетона, введён в эксплуатацию в 1972 году.

В настоящее время сотрудники «РКС-Самара» огородили место и проводят телеинспекционное обследование коллектора и необходимые земляные работы. Исходя из опыта предыдущих ремонтов, срок устранения подобного технологического сбоя – около месяца. Дело в том, что новая труба, которая будет уложена взамен разрушенной, – уникальная. Её диаметр – 1500 мм, она делается только под заказ. В «РКС-Самара» приняли решение менять не только повреждённый участок, но и весь пролёт от камеры до камеры длиной 90 метров.
"На водоснабжение и водоотведение Самары данная ситуация никак не повлияет. Обращаем внимание, что проезжая часть улицы Алма-Атинской от улицы Черемшанской до Алма-Атинской, 31Б (в сторону Ставропольской) полностью перекрыта. Просим водителей быть внимательными и выбирать пути объезда", - сообщает «РКС-Самара».

Добавить комментарий

Введите своё имя
Допускаются тэги <b>, <i>, <u>, <p> и ссылки на YouTube (http://youtube.com/watch?v=VIDEO_ID)
Добавляя свой комментарий Вы автоматически соглашаетесь с Правилами модерации.
Прикрепить файл
Прикрепить фотографии (jpg, gif и png)
Код с картинки:*