Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  +11 °C, Тольятти  +9 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 92.51
-0.78
EUR 98.91
-0.65
  • Персональные данные

Канализационный коллектор в п.Мехзавод в Самаре обновили полностью

23 апреля 2019 11:32
975
Специалисты «РКС-Самара» закончили перекладку.

Все сточные воды поселка Мехзавод принимает один канализационный коллектор диаметром 600 мм. Он давно выработал отведенный ему нормативный срок эксплуатации. Если строго придерживаться всех правил, то заменить коллектор нужно было еще на рубеже 20 и 21 веков. Но этого не случилось. Поэтому за состоянием коллектора специалисты цеха канализации «РКС-Самара» следили особенно бдительно: своевременно проводили профилактические промывки и диагностику.

Тем не менее, технологические сбои случались. Сотрудники «РКС-Самара» старались использовать ситуацию правильно – не только устраняли последствия технологических сбоев, но и меняли протяженные участки коллектора. Так, в 2018 году было переложено 360 метров трубы. В этом году обновление коллектора продолжилось: специалисты участка ремонтно-восстановительных работ переложили последний участок, это порядка 80 метров. Работы завершились 20 апреля. Сейчас на месте проводится благоустройство. Неудобства, которые старый коллектор доставлял жителям, закончились.
Канализационный коллектор п.Мехзавод обновлен полностью. Работы финансировались из средств производственной программы компании «РКС-Самара».

Добавить комментарий

Введите своё имя
Допускаются тэги <b>, <i>, <u>, <p> и ссылки на YouTube (http://youtube.com/watch?v=VIDEO_ID)
Добавляя свой комментарий Вы автоматически соглашаетесь с Правилами модерации.
Прикрепить файл
Прикрепить фотографии (jpg, gif и png)
Код с картинки:*