Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  +24 °C, Тольятти  +20 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 94.09
-0.23
EUR 100.53
0.25
  • Персональные данные

«ЭнергосбыТ Плюс» напомнит жителям Самарской области о долгах за тепло

9 июля 2020 10:50
1503
В рамках акции «Внимание, должник!» обходчики навестят 4 тысяч горожан.

Самарский филиал АО «ЭнергосбыТ Плюс» начал информирование населения о долгах за тепло и горячую воду. В рамках акции «Внимание, должник!» обходчики «ЭнергосбыТ Плюс» навестят 4 тысяч горожан, не оплативших за тепло в общей сложности свыше 120 млн рублей.

В ходе визитов представители энергокомпании будут вручать клиентам уведомлении о текущей задолженности, а также информировать о способах дистанционной оплаты услуг. Акция «Внимание, должник!» нацелена на снижение задолженности граждан за коммунальные ресурсы. На сегодняшний день общий долг за тепло физических лиц региона, имеющих прямые договоры с поставщиком услуги, превышает 1,8 млрд рублей.

«Нами предусмотрен широкий спектр мер воздействия на должников, разрешенных законодательством. Вместе с тем мы делаем большой акцент на разъяснительную работу с клиентами, в каждом конкретном случае стараемся урегулировать ситуацию в досудебном порядке, без неприятных последствий для горожан», - отметил руководитель управления по работе с дебиторской задолженностью Самарского филиала АО «ЭнергосбыТ Плюс» Илья Морозов.

Также в рамках акции «Внимание, должник!» энергетики региона планируют проведение рейдов с судебными приставами по квартирам злостных неплательщиков, конфискацию автотранспортных средств, арест банковских счетов, запрет на совершение сделок с недвижимостью. Избежать всех этих неприятных процедур можно, своевременно оплачивая счета за тепло и горячую воду.

Фото: Pixabay.com

Добавить комментарий

Введите своё имя
Допускаются тэги <b>, <i>, <u>, <p> и ссылки на YouTube (http://youtube.com/watch?v=VIDEO_ID)
Добавляя свой комментарий Вы автоматически соглашаетесь с Правилами модерации.
Прикрепить файл
Прикрепить фотографии (jpg, gif и png)
Код с картинки:*