Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  +27 °C, Тольятти  +22 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 94.09
-0.23
EUR 100.53
0.25
  • Персональные данные

Должники за воду в Самаре спешат стать добросовестными абонентами

24 декабря 2019 11:25
925
Комиссия по дебиторской задолженности «РКС-Самара» в предпраздничные дни работает в усиленном режиме.

Комиссия до дебиторской задолженности в «РКС-Самара» создана давно. На ее заседания приходят все, кто имеет проблемы с оплатой услуг водоснабжения и водоотведения. Специалисты, которые входят в комиссию, помогают абонентам разбираться со сложными ситуациями: подсказывают какие документы необходимо предоставить, чтобы сделать перерасчет, кому-то рекомендуют установить приборы учета, которые в несколько раз снижают размер начислений, советуют, как правильно себя вести, если уже арестованы счета или затампонирована канализация.

Самая частая просьба, с которой обращаются должники, - рассрочка платежей. Чаще всего компания идет навстречу: если сразу оплачивается от 10 до 30 % долга, в дальнейшем предоставляется рассрочка до полугода с учетом обязательной оплаты текущих платежей. В течение всего года комиссия два раза в неделю принимала до 10 абонентов, физических и юридических лиц. В декабре количество желающих урегулировать вопросы оплаты выросло в несколько раз.
Сегодня на комиссию прошло более 40 должников. Чтобы не создавать большой очереди, специалисты «РКС-Самара» ведут прием одновременно двумя составами комиссии, понимая желание абонентов решить все вопросы в уходящем году. Если абонент согласовывает рассрочку, составляет график платежей и не нарушает его, то для ресурсоснабжающей организации он перестает быть недобросовестным.

«РКС-Самара» желает всем самарцам в наступающем году своевременно оплачивать услуги водоснабжения и водоотведения!

Добавить комментарий

Введите своё имя
Допускаются тэги <b>, <i>, <u>, <p> и ссылки на YouTube (http://youtube.com/watch?v=VIDEO_ID)
Добавляя свой комментарий Вы автоматически соглашаетесь с Правилами модерации.
Прикрепить файл
Прикрепить фотографии (jpg, gif и png)
Код с картинки:*