Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  +18 °C, Тольятти  +17 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 92.51
-0.78
EUR 98.91
-0.65
  • Персональные данные

Специалисты «РКС-Самара» заменили задвижку на частных сетях около Ботанического сада в Самаре

1 июля 2019 11:20
1464
Из-за технологического сбоя там было перекрыто несколько полос Московского шоссе.

В пятницу, 28 июня, произошёл технологический сбой на водопроводных сетях под Московским шоссе в районе Ботанического сада. Для проведения аварийно-восстановительных работ пришлось перекрыть несколько полос автодороги. Ситуация осложнялась тем, что на сетях, находящихся в обслуживании у «РКС-Самара», повреждений не обнаружилось.
Пришлось увеличивать раскопку, что дало результат: при земляных работах нашли колодец с аварийной задвижкой не на обслуживании «РКС-Самара». Крышка колодца была закатана в асфальт, найти его без вскрытия Московского шоссе было бы невозможно.

Аварийно-восстановительные работы длились около суток. Переключение потоков позволило обойтись без отключения водоснабжения. В воскресенье вечером движение по главной магистрали Самары открыли полностью, положив черновой слой асфальта.
Дальше будет составлена смета, определён владелец коммуникаций, который должен оплатить проведённые работы. Всего в устранении данного технологического сбоя принимали участие 32 специалиста «РКС-Самара» и 15 единиц техники.


Добавить комментарий

Введите своё имя
Допускаются тэги <b>, <i>, <u>, <p> и ссылки на YouTube (http://youtube.com/watch?v=VIDEO_ID)
Добавляя свой комментарий Вы автоматически соглашаетесь с Правилами модерации.
Прикрепить файл
Прикрепить фотографии (jpg, gif и png)
Код с картинки:*