Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  +19 °C, Тольятти  +16 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 92.51
-0.78
EUR 98.91
-0.65
  • Персональные данные

Самарским должникам нужно поторопиться оплатить квитанции за водоснабжение и водоотведение, чтобы в Новый год не остаться без канализации

13 декабря 2019 10:52
1858
Канализация отключается точечно, только у должников.

До Нового года в десятках самарских квартир будет отключена канализация. Списки уже сформированы и готовятся в работу. Речь идет о квартирах должников, которые бесплатно пользовались водой и канализацией больше двух месяцев. За это по действующему законодательству ресурсоснабжающая организация может отключить услугу.
В декабре 2019 года без канализации уже остались 17 квартир неплательщиков, специалисты «РКС-Самара» установили заглушки на канализационные выпуски. Готовятся к отключению следующие адреса: ул.Революционная,155, ул.Дыбенко,27А, ул.Агибалова,76, ул.Чернореченская,12, пос.Красная Глинка, квартал 1, д.10 и другие.

В ближайшее время «РКС-Самара» создадут на своём сайте интерактивную карту города, на которой будут показаны адреса, где затампонирована канализация, стоит пирамида или арестована машина за долги по водоснабжению и водоотведению. Списки должников будут опубликованы на сайте компании и в самарских СМИ. Очень важно, чтобы о долгах знали все!

Добавить комментарий

Введите своё имя
Допускаются тэги <b>, <i>, <u>, <p> и ссылки на YouTube (http://youtube.com/watch?v=VIDEO_ID)
Добавляя свой комментарий Вы автоматически соглашаетесь с Правилами модерации.
Прикрепить файл
Прикрепить фотографии (jpg, gif и png)
Код с картинки:*