Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  +15 °C, Тольятти  +12 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 92.51
-0.78
EUR 98.91
-0.65
  • Персональные данные

В Самаре ввели ограничения на тарифы по водоотведению, электроэнергии и теплу

25 июля 2019 12:42
1149
Компенсацию расходов ресурсники получат из городского бюджета.

Согласно постановлению главы Самары, с 1 июля по 31 декабря 2019 года для расчета ежемесячной частичной компенсации за коммунальные услуги, применяются ограничения по тарифам. В документе сообщается, что такие ограничения применяются к тем организациям, установленные тарифы которых оказались выше тех, что утверждены законодательно с 1 июля 2019 года. Компенсацию расходов, возникающих в связи с введением ограничений на тарифы по коммунальным услугам, ресурсники получат из городского бюджета.

Так, на горячую воду и отопление будут введены ограничения для АО «Предприятие тепловых сетей», ФГБУ «Санаторно-курортный комплекс «Приволжский» Министерства обороны РФ, а также для жильцов Красноглинского района, проживающих в зоне котельной ООО «Электрощит» – Энерготехстрой», поселках Винтай, Вторчермет и ряда домов по ул. Грибоедова, Ново-Садовой, Ленинской.

Также изменились тарифы на электроэнергию для жильцов улицы Данилевского.

На водоотведение ввели ограничение по тарифам для граждан, обслуживаемых АО «Водные технологии», МП г. Самары «Самараводоканал» (п. Прибрежный, п. Березы), а также жителей ул. Утевская, пишет СитиТраффик.

Фото: pixabay.com

Добавить комментарий

Введите своё имя
Допускаются тэги <b>, <i>, <u>, <p> и ссылки на YouTube (http://youtube.com/watch?v=VIDEO_ID)
Добавляя свой комментарий Вы автоматически соглашаетесь с Правилами модерации.
Прикрепить файл
Прикрепить фотографии (jpg, gif и png)
Код с картинки:*