Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  +4 °C, Тольятти  +2 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 92.26
-0.33
EUR 99.71
-0.56
  • Персональные данные

12 новых машин для аварийных бригад закупили в «РКС-Самара» по инвестиционной программе

31 октября 2019 13:49
1051
На линию новые машины выйдут в ноябре.

«РКС-Самара» в рамках инвестиционной программы обновляет автопарк. Уже закуплены и работают на линии новые экскаваторы и погрузчик, грузовые и грузопассажирские ГАЗели, LADA 4х4, фургоны ВИС.
В октябре 2019 года в ресурсоснабжающую организацию пришли 12 новых ГАЗелей для перевозки бригад аварийно-восстановительных работ. На это предприятие выделило из собственной инвестиционной программы 26,3 млн. рублей. Машины оснащались дополнительным оборудованием по согласованию с «РКС-Самара» и имеют высокий уровень эргономики.

Теперь у слесарей АВР появится возможность установить в машине микроволновую печь и электрочайник, хранить скоропортящиеся продукты в термоконтейнере. Это не только улучшит бытовые условия, но и позволит в обед не возвращаться на базу для приёма пищи, что сократит время устранения технологических сбоев. Также в машинах установлен стеллаж для транспортировки и хранения необходимого оборудования, инструментов, ограждений и знаков. Грузовой и пассажирский отсеки оборудованы независимыми отопителями.
На линию новые машины выйдут в ноябре 2019 года.

Добавить комментарий

Введите своё имя
Допускаются тэги <b>, <i>, <u>, <p> и ссылки на YouTube (http://youtube.com/watch?v=VIDEO_ID)
Добавляя свой комментарий Вы автоматически соглашаетесь с Правилами модерации.
Прикрепить файл
Прикрепить фотографии (jpg, gif и png)
Код с картинки:*