Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  +12 °C, Тольятти  +10 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 93.59
0.15
EUR 99.79
0.06
  • Персональные данные

На что обратить внимание при выборе двуспальной кровати?

15 октября 2019 23:04
24868

После тяжелого трудового дня каждый человек приходит домой, чтобы расслабиться и получить новый заряд энергии. Во сне человек в среднем проводит треть своей жизни, поэтому выбор кровати очень важен. Спальное место не просто должно приносить удовольствие, но и быть украшением интерьера комнаты.

Большой выбор двуспальных моделей представлен в интернет-магазине https://1fmebel.ru/krovaty/dvuhyarusnie/. Но перед самой покупкой нужно обратить внимание на некоторые параметры:

Ширина и длина. Первый параметр можно выбрать на свое усмотрение, кому-то нужна кровать побольше, а кому-то достаточно будет стандартных размеров. Но вот, чтобы подобрать оптимальную длину, нужно к росту человека добавить 20 сантиметров, а если любите спать на объемных подушках тогда 30. Для людей, рост которых больше 190 сантиметров нужны особенные кровати. Их придется заказывать по индивидуальным параметрам.

  • Материал каркаса. Это достаточно важный показатель. Так как кровать покупается обычно не на один год, то нужно выбрать долговечный и лучше всего экологичный. Подходящим под эти параметры будет дерево. Оно безопасно для человека и окружающей среды, не выделяет токсинов и прекрасно разлагается в природе. Однако утилизировать его понадобится не так скоро, так как дерево в среднем служит 50 лет. Его можно реставрировать и использовать дальше.
  • Функциональность. Для хозяек сейчас важен этот параметр. Большинство квартир не отличаются просторными спальными комнатами, поэтому места для хранения мало или вовсе его негде разместить. Поэтому стали популярны двуспальные кровати с ящиками для хранения или подъемным механизмом. Они очень вместительные. Представьте сколько под двуспальной кроватью свободного места, его просто грех не использовать. Обычно туда складывают несезонную одежду, подушки, одеяла, но вполне можно использовать в качестве основного места хранения повседневных вещей.

Какую бы вы кровать не выбрали главное, чтобы она приносила уют и комфорт в ваш дом, чтобы вы отдохнули и зарядились энергией для новых свершений.

 

Добавить комментарий

Введите своё имя
Допускаются тэги <b>, <i>, <u>, <p> и ссылки на YouTube (http://youtube.com/watch?v=VIDEO_ID)
Добавляя свой комментарий Вы автоматически соглашаетесь с Правилами модерации.
Прикрепить файл
Прикрепить фотографии (jpg, gif и png)
Код с картинки:*