Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  +15 °C, Тольятти  +13 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 93.44
-0.65
EUR 99.58
-0.95
  • Персональные данные

Матрасы: разнообразие отечественных предложений

12 ноября 2020 18:04
30890

Сегодня обустройство спального ложа не составляет сложности, благодаря присутствию на рынке огромного количества соответствующей продукции. Широким разнообразием представлены и матрасы, от которых во многом зависит комфорт сна и даже прекрасное самочувствие человека. Выбрать что-то подходящее под свои запросы и материальные возможности можно среди отечественных предложений, которые за последние годы вышли на высокий уровень и предлагают соответствие мировым стандартам. Одним из брендов, заслуживающих здесь пристального внимания, является Clever, заявивший о себе в мае текущего года. Торговая марка сумела привлечь к себе взгляды потребителей за счет не только высокого качества изделий, но и демократичных цен, охвата впечатляющего круга запросов населения.

Матрасы Clever полным каталогом представлены на сайте производителя, где можно легко ознакомиться с актуальными товарами, особенностями используемых в работе материалов. Заказывать понравившуюся продукцию могут жители любых регионов страны: компания обеспечивает беспроблемную доставку на указанный адрес, не взимая за это предоплату. При покупках от 10 тыс. рублей предусмотрен подарок в виде симпатичного пледа.

Особенностью бренда является широкий разброс характеристик изделий. Для удобства покупателей представлено несколько коллекций изделий, различающихся своими базовыми составляющими. Очень демократичную стоимость и комфорт сна предлагают беспружинные матрасы Twist, в чьей основе лежит моноблок пенополиуретана. В дополнение к ППУ идут пласты и других материалов, таких как струтофайбер, мемориформ, кокосовая койра, латекс. За счет различных комбинаций этих материалов изделия получают ту или иную степень жесткости. Любая модель в этой категории поставляется к покупателю скрученной в рулон. Чуть дороже обходятся матрасы Soul, особенностью которых является пружинная основа. Такая продукция обеспечивает очень грамотную поддержку тела за счет того, что каждый упругий элемент независим от другого, помещен в собственный чехол, чутко реагирует на любую точечную нагрузку. В дополнение к пружинным блокам идут простой и рельефный ППУ, кокос, мемориформ, латекс, струтофайбер, что позволяет обеспечивать разброс в степени упругости изделий и в ценах. Сами пружины могут быть трех типов: TFK, Slim, S1000. Первые два варианта предусматривают наличие на каждом квадратном метре 256 поддерживающих элементов, но имеют разную высоту: 14 и 8 см соответственно. Третий формат предлагает присутствие на каждом квадратном метре 500 пружин высотой 14 см. Также представлены пружинные коллекции Wind и Space: второй вариант имеет эффект памяти за счет использования мемориформ. Приготовлены товары и для подрастающего поколения, а также топперы.

Добавить комментарий

Введите своё имя
Допускаются тэги <b>, <i>, <u>, <p> и ссылки на YouTube (http://youtube.com/watch?v=VIDEO_ID)
Добавляя свой комментарий Вы автоматически соглашаетесь с Правилами модерации.
Прикрепить файл
Прикрепить фотографии (jpg, gif и png)
Код с картинки:*