Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  +15 °C, Тольятти  +13 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 93.25
-0.19
EUR 99.36
-0.22
  • Персональные данные

Как взять кредит без бюрократии и справок

30 ноября 2020 20:47
43212

Потребительский кредит стал настоящим хитом среди банковских услуг у российского населения. Люди искренне интересуются таким вариантом пополнения семейного бюджета, используют кредит для того, чтобы осуществить покупки, о которых давно мечтают, позволить себе ремонт, дорогую технику или поездку на море. Многие используют краткосрочные кредиты на небольшие суммы, чтобы банально дотянуть до зарплаты, ведь у многих людей жизнь не самая легкая, особенно в регионах. О том, как взять кредит без справок, можно узнать на сайте Mainfin.

Справки – настоящий бич нашего общества, который заставляет миллионы людей каждый день тратить массу усилий для того, чтобы собрать необходимый пакет документов для получения какой-либо услуги. Особенно это касается кредитов – банки всячески пытаются обезопасить себя и не давать деньги тем, кто себя всесторонне не зарекомендовал с положительных сторон. Отличный способ получить деньги и не собирать бумажки – обратиться в компании, осуществляющие выдачу небольших потребительских кредитов, так называемые МФО и не самые крупные банки.

Особенности потребительских кредитов без справок

Как известно, за все приходится платить, поэтому и за минимализм в бюрократии при оформлении потребительского кредита клиенту финансового учреждения придется кое-что потерпеть. Это в первую очередь:

  • Высокая процентная ставка. В России она в среднем составляет до 15-20%. Это означает, что придется вернуть существенно большую сумму, чем человек занял. На размер процента влияют различные параметры, скажем, срок договора или сумма кредита. Также ограничена максимальная сумма – она редко превышает миллион рублей. Также не стоит забывать о драконовских санкциях в случае просрочек;
  • Лавинообразный рост долга, если человек не возвращает деньги вовремя. Каждый день можно слышать истории о нерадивых заемщиках, которые взяли под высокий процент на неделю 10 000 рублей, а потом вдруг задолжали огромные деньги. Надо быть очень аккуратным и здраво оценивать свои финансовые возможности.

Но не стоит выставлять потребительский кредит только в плохом свете. В нем есть и плюсы. Важный момент – простота оформления и отсутствие необходимости собрать документы, искать поручителей. Для получения денег достаточно просто предъявить паспорт, а также справку, указывающую на наличие источника дохода.

Также кредиты без справок являются любимой области деятельности мошенников, которые заманивают легковерных граждан хитрыми схемами и заставляют тех терять уйму денег.

Используйте потребительский кредит с умом, не теряйте голову даже при условии, что не надо собирать справок для получения денег, и тогда у Вас точно все будет в порядке с кредитами!

Добавить комментарий

Введите своё имя
Допускаются тэги <b>, <i>, <u>, <p> и ссылки на YouTube (http://youtube.com/watch?v=VIDEO_ID)
Добавляя свой комментарий Вы автоматически соглашаетесь с Правилами модерации.
Прикрепить файл
Прикрепить фотографии (jpg, gif и png)
Код с картинки:*