Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  +15 °C, Тольятти  +14 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 92.13
-0.38
EUR 98.71
-0.2
  • Персональные данные

Как и чем торговать на бирже Форекс

19 мая 2020 15:01
31144

Форекс – это огромный международный рынок, который функционирует в интернет-пространстве. Суть торговли на нем сводится к тому, чтобы купить валюту или другие торговые инструменты (нефть, золото) по более низкой стоимости, после чего в подходящий момент продать их дороже и заработать на разнице курсов. Ценовые колебания на бирже – не редкость, они зависят от множества событий в финансовой, экономической, политической сфере, происходящих по всей планете. Для осуществления торговли на бирже Форекс трейдеры пользуются услугами специализированных компаний-посредников (брокеров), в обязанности которых входит предоставление своим клиентам всех необходимых торговых инструментов.


Что можно купить и продать на Форекс. Преимущества биржи


Количество трейдеров, торгующих на Форекс в режиме онлайн, постоянно растет. Это обусловлено привлекательностью и массовой доступностью международного валютного рынка. Среди основных его преимуществ необходимо выделить:



  • наличие хороших шансов зарабатывать большие суммы денег за короткий временной промежуток;

  • возможность заработка без ограничений. Поскольку биржа открыта круглосуточно пять дней в неделю, трейдеры могут самостоятельно выбирать стратегию торговли и устанавливать удобный для себя график работы;

  • широкий выбор инструментов для торговли (валюта, драгоценные металлы, нефть, акции);

  • доступность в интернет-пространстве большого количество обучающих уроков и информации об особенностях торговли на бирже – читайте как купить золото, доллары или евро, изучайте аналитику, графики и другие полезные для работы инструменты.


Как купить золото на Форекс


Легкость и простота управления процессом торговли на Форекс привлекает на биржу многочисленных пользователей Интернета, стремящихся получать хороший основной или дополнительный доход. Торговать онлайн на международном рынке может каждый, вне зависимости от социального положения, возраста, наличия образования. Привлекает и большой выбор инструментов для торговли – можно остановиться на том варианте, который интересен или привычен. Так, большой популярностью среди трейдеров пользуются драгметаллы. Это объясняется их высокой ликвидностью и относительно большой волатильностью торговли золотом и другими драгоценными металлами подходят все известные стратегии, предварительно адаптированные под потребности и индивидуальный график инвестора.

 

Добавить комментарий

Введите своё имя
Допускаются тэги <b>, <i>, <u>, <p> и ссылки на YouTube (http://youtube.com/watch?v=VIDEO_ID)
Добавляя свой комментарий Вы автоматически соглашаетесь с Правилами модерации.
Прикрепить файл
Прикрепить фотографии (jpg, gif и png)
Код с картинки:*