Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  +24 °C, Тольятти  +19 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 93.25
-0.19
EUR 99.36
-0.22
  • Персональные данные

Владимир Путин может снова возглавить Общероссийский народный фронт

11 июня 2013
1851
Учредительный съезд движения проходит в Москве, во вторник, 11 июня.

На съезде участники Общероссийского народного фронта (ОНФ) планируют принять программу движения. Мероприятие собрало около 1,5 тысяч человек. В том числе в Москве сейчас находится и делегация от Самарской области. Ее возглавляет председатель общественной палаты региона Виктор Сойфер.

В рамках съезда планируется преобразовать ОНФ в движение и принять программу. Участники съезда также решат вопросы о членстве в движении (будет оно индивидуальным или коллективным), а также решить вопрос о выдаче членам ОНФ специальных удостоверений.

Также решается вопрос лидера движения. Члены ОНФ собираются предложить возглавить общество снова Владимиру Путину, сообщает "Интерфакс".

На учредительном съезде планируется изменить и название организации. Теперь полное название ОНФ будет звучать как "Общероссийское народное движение "Народный фронт за Россию". Краткое название — ОНФ — будет употребляться как и прежде. Финансироваться организация после официальной регистрации в качестве движения будет за счет пожертвований его участников и добровольных спонсоров, сообщает "Форбс".