Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  +12 °C, Тольятти  +10 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 92.51
-0.78
EUR 98.91
-0.65
  • Персональные данные

Владимир Путин и Дмитрий Медведев выразили соболезнования в связи с гибелью Кристофа де Мажери

21 октября 2014 12:47
1634
Глава французского нефтяного концерна Total разбился в авиакатастрофе во Внуково 20 октября.

Президент страны Владимир Путин направил своему коллеге французскому лидеру Франсуа Оланду телеграмму, в которой выразил соболезнования поп поводу гибели руководителя крупнейшего нефтегазового концерна Total Кристофа де Мажери и членов экипажа самолета.

"Прошу Вас передать самые искренние соболезнования и слова сочувствия родным и близким Кристофа де Маржери – выдающегося французского предпринимателя, который стоял у истоков многих крупных совместных проектов, заложивших основу многолетнего плодотворного сотрудничества между Россией и Францией в энергетической сфере", - значится в сообщении.

К соболезнованиям присоединился и премьер-министр страны Дмитрий Медведев, который также направил телеграмму руководству Франции.

Напомним, французский гражданин Кристоф де Мажери и четверо членов экипажа погибли 20 октября в авиакатастрофе в московском аэропорте Внуково.

Как сообщалось ранее, в 23:58 (мск) легкомоторный самолет Falcon во время руления по взлетной полосе столкнулся со снегоуборочной техникой, перевернулся и загорелся. Все, кто в нем находились, погибли.

В настоящее время ведется расследование трагедии, изъяты и отправлены на экспертизу четыре бортовых самописца. Следователи не исключают в случившемся вину диспетчеров и пилотов самолета.

Также стало известно, что рулением Falcon по полосе руководил диспетчер-стажер.
 

Добавить комментарий

Введите своё имя
Допускаются тэги <b>, <i>, <u>, <p> и ссылки на YouTube (http://youtube.com/watch?v=VIDEO_ID)
Добавляя свой комментарий Вы автоматически соглашаетесь с Правилами модерации.
Прикрепить файл
Прикрепить фотографии (jpg, gif и png)
Код с картинки:*