Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  +21 °C, Тольятти  +16 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 93.44
-0.65
EUR 99.58
-0.95
  • Персональные данные

В Подмосковье убит криминальный авторитет.

31 мая 2014 14:02
2257
"Вор в законе" по кличке "Тимоха" застрелен неизвестными на территории церкви.

Сегодня утром в Одинцовском районе Московской области был застрелен бывший "вор в законе" Александр Тимошенко, известный в криминальном мире под прозвищем "Тимоха".

Как сообщает "Интерфакс", 59-летний уроженец Белоруссии был убит в 09:30 двумя выстрелами в сердце возле церкви в селе Знаменское. Стрелявшие скрылись на мопеде. Догнать и обнаружить преступников пока не удалось.

В январе текущего года Александр Тимошенко был обнаружен полицейскими около одного из ресторанов на Рязанском проспекте. На тот момент у него был условный срок за хранение наркотиков и в ночное время был обязан находиться по месту прописки. В отделе полиции Тимошенко под видеозапись отказался от воровского имени, а также указал, что никогда не участвовал в воровских сходках и "коронации" других криминальных авторитетов.

В связи с тем, что такое заявление "Тимохи" противоречит "воровским" традициям и было равносильно отречению от воровского титула, в марте на крупной воровской сходке был поднят вопрос о его поведении, а один из известных "воров в законе" обвинил его в возможном сотрудничестве с правоохранительными органами. Воры решили, что Александр Тимошенко больше не является "вором в законе". Скорее всего, причиной его убийства стали подозрения на сотрудничество с органами внутренних дел.

Добавить комментарий

Введите своё имя
Допускаются тэги <b>, <i>, <u>, <p> и ссылки на YouTube (http://youtube.com/watch?v=VIDEO_ID)
Добавляя свой комментарий Вы автоматически соглашаетесь с Правилами модерации.
Прикрепить файл
Прикрепить фотографии (jpg, gif и png)
Код с картинки:*