Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  +11 °C, Тольятти  +9 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 92.51
-0.78
EUR 98.91
-0.65
  • Персональные данные

Суд арестовал хабаровских живодерок до января 2017 года

11 ноября 2016 12:52
1063
Одна из подозреваемых пробудет в СИЗО до 1 января, другая — до 7 января.

Следствие выяснило, что 17-летние девушки причастны к ряду других противоправных действий, среди которых разбой, разжигание ненависти и вражды, а также оскорбления чувств верующих

Индустриальный суд в Хабаровске принял решение об аресте двух 17-летних девушек, подозреваемых в жестоких убийствах животных и ряде других преступлений.

Одна из подозреваемых пробудет в СИЗО до 1 января, другая — до 7 января.

Как сообщает пресс-служба CУ CК РФ по региону, в отношении каждой из арестованных, в зависимости от роли в совершении преступлений, были также возбуждены уголовные дела по ч. 2 cт. 162 УК РФ («Разбой»), ч. 1 cт. 148 УК РФ («Публичные действия, выражающие явное неуважение к обществу и совершенные в целях оскорбления религиозных чувств верующих»), ч. 1 cт. 282 УК РФ («Возбуждение ненависти либо вражды»).

Стоит отметить, что ранее против живoдерoк было возбуждено уголовное дело по ч. 2 cт. 245 УК РФ («Жестокое обращение с животными, совершенное группой лиц по предварительному сговору»).

По версии следствия, 17-летние девушки замучили более 15 зверей и птиц, кроме того, следователи выяснили, что девушки причастны к ряду других преступлений, пишет газета «Известия».

Добавить комментарий

Введите своё имя
Допускаются тэги <b>, <i>, <u>, <p> и ссылки на YouTube (http://youtube.com/watch?v=VIDEO_ID)
Добавляя свой комментарий Вы автоматически соглашаетесь с Правилами модерации.
Прикрепить файл
Прикрепить фотографии (jpg, gif и png)
Код с картинки:*