Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  +28 °C, Тольятти  +23 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 94.09
-0.23
EUR 100.53
0.25
  • Персональные данные

Стартовала регистрация на V экстремальный марафон «Хрящевка Challenge» – 2017

11 августа 2017 13:52
1623
Марафон состоится 9 сентября около Тольятти.

Открылся прием заявок на участие в V экстремальном марафоне «Хрящевка Challenge», который состоится 9 сентября около Тольятти. Участие в соревнованиях могут принять все желающие старше 18 лет. Бегунов на трассах ждет более 60 различных препятствий, а зрителей – прямая трансляция забегов, выставка космической техники и концертная программа.   

Экстремальный марафон «Хрящевка Challenge» проходит в Ставропольском районе Самарской области (45 км от Тольятти). Участники преодолеют трассы по пересеченной местности с искусственно созданными и естественными препятствиями. Забеги проводятся в личном или командном зачете (от 3 до 5 человек). Традиционно каждый марафон проходит в своей тематике, в соответствие с которой большинство участников делают себе костюмы. В этом году тематика марафона «Cosmos Challenge».

На «Хрящевка Challenge» - 2017 предусмотрены дистанции 5 км и 10 км. Впервые организаторы  сделали трассу на 21 км, на которой участники будут попеременно бежать, плыть и ехать на велосипеде. Бегунов  на трассе ждет более 10 тематических участков и свыше 60 различных препятствий. Кроме того, состоится детский забег. Лучших бегунов ждут ценные призы. Помимо спортивной составляющей для участников и зрителей будут организованы выступление музыкальных групп и выставка космической техники. Регистрация на марафон на сайте www.fishingame.ru

«Как обычно, для участников у нас будут новые и неожиданные препятствия. На юбилейном марафоне их ждет сюрприз в виде уникального испытания, ничего похоже прежде у нас не было. Гарантирую, что эмоций будет масса. Кроме того, для самых экстремальных ввели новую дистанцию на 21 км, своего рода грязетлон. В этом году значительно проработали развлекательную составляющую: чемпионат по болотному футболу, выставка космической техники, которую нам предоставит тольяттинский технический музей, выступление музыкальных групп, розыгрыш призов. Для болельщиков поставим экран, где будет вестись трансляция с некоторых наиболее интересных участков. Так что, можно не только поучаствовать, но и просто посетить уникальное для нашего региона мероприятие », - рассказал директор «Хрящевка Challenge» Игорь Поваров.



С каждым годом знания обновляются. Особенно это важно для работающих людей, которые должны пройти переквалификацию. Не отрываясь от выполнения поставленных задач можно пройти обучение дистанционно. Узнать более детально можно здесь, на сайте http://5024366.ru. Успехов вам!

Добавить комментарий

Введите своё имя
Допускаются тэги <b>, <i>, <u>, <p> и ссылки на YouTube (http://youtube.com/watch?v=VIDEO_ID)
Добавляя свой комментарий Вы автоматически соглашаетесь с Правилами модерации.
Прикрепить файл
Прикрепить фотографии (jpg, gif и png)
Код с картинки:*
Новости по теме
Чтобы обсудить ряд вопросов, касающихся открытия мотосезона, мер профилактики нарушений правил дорожного движения, допускаемых водителями мотоциклов на автодорогах общего пользования.
19 апреля 2024, 16:27
Начальник ГИБДД СО Юрий Некрасов принял участие в брифинге с представителями мотосообществ региона
Чтобы обсудить ряд вопросов, касающихся открытия мотосезона, мер профилактики нарушений правил дорожного движения, допускаемых водителями мотоциклов на... Общество
26
Вооружившись инвентарем и необходимыми расходными материалами студенты убирали прошлогоднюю листву, занимались подбором мусора, побелкой деревьев.
19 апреля 2024, 16:19
Студенты самарского ВУЗа навели порядок в сквере «Экономистов»
Вооружившись инвентарем и необходимыми расходными материалами студенты убирали прошлогоднюю листву, занимались подбором мусора, побелкой деревьев. Благоустройство
31
С участием артистов и солистов Самарской филармонии.
19 апреля 2024, 15:10
В СОУНБ состоится великопостный концерт «Молитву пролию ко Господу»
С участием артистов и солистов Самарской филармонии. Общество
109