Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  +21 °C, Тольятти  +18 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 92.51
-0.78
EUR 98.91
-0.65
  • Персональные данные

Совет Федерации открывает весеннюю сессию

18 января 2017 12:40
948
На ней обсудят бюджет и развитие конкуренции.

Как сообщили в пресс-службе верхней палаты парламента, сенаторы заслушают руководителя Федеральной антимонопольной службы Игоря Артемьева и рассмотрят проект постановления о предложениях СФ по исполнению бюджета на 2017-2019 годы. Также сенаторы обсудят вопрос о назначении на должность судьи Верховного суда РФ.

В рамках Часа субъекта Российской Федерации состоятся выступления губернатора Ставропольского края Владимира Владимирова и председателя краевой думы Геннадия Ягубова. В ходе «Времени эксперта» выступит генеральный директор Всероссийского центра изучения общественного мнения Валерий Федоров на тему «Социальное самочувствие россиян: проблемный фон, риски и угрозы».
Совет Федерации также заслушает отчеты об итогах работы за 2016 год комитета СФ по конституционному законодательству и государственному строительству, комитета СФ по обороне и безопасности, комитета Совета Федерации по аграрно-продовольственной политике и природопользованию и комитета СФ по социальной политике, пишет «ФедералПресс».


Добавить комментарий

Введите своё имя
Допускаются тэги <b>, <i>, <u>, <p> и ссылки на YouTube (http://youtube.com/watch?v=VIDEO_ID)
Добавляя свой комментарий Вы автоматически соглашаетесь с Правилами модерации.
Прикрепить файл
Прикрепить фотографии (jpg, gif и png)
Код с картинки:*