Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  +24 °C, Тольятти  +20 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 94.09
-0.23
EUR 100.53
0.25
  • Персональные данные

Сегодня празднуют День всех влюбленных

14 февраля 2017 09:33
1845
День Святого Валентина — отличный повод для тех, кто тайно влюблен, наконец-то раскрыть свое сердце.

Сегодня, 14 февраля влюбленные во всём мире празднуют День Святого Валентина, или День всей влюбленных.

В этот день принято обмениваться признаниями в любви, дарить друг другу подарки, издревле считающиеся символами любви, устраивать романтические встречи и прогулки, словом всячески, всеми доступными способами проявлять свои чувства.
День Святого Валентина — отличный повод для тех, кто тайно влюблен, наконец-то раскрыть свое сердце, а для тех, кто намерен предложить своей возлюбленной руку и сердце — возможность услышать заветное «да». Кстати, становится хорошей традицией именно в этот день устраивать помолвки, венчания или свадьбы.

Что касается обычаев и примет, то все они также связаны с темой любовных взаимоотношений, поиска своей половинки, устраивания своей судьбы. Считается, что в этот день женщина может подойти к симпатичному ей мужчине и попросить его жениться на ней. Если он не готов к такому решительному шагу, то должен поблагодарить за оказанную честь и подарить женщине шелковое платье.
Символами Дня Святого Валентина считаются все те предметы, которые ассоциируются у нас с понятием любви. Это фигурки и изображения Амура или Купидона — античных богов любви; это всевозможные сердечки, в том числе и шоколадные; это цветы, голубки, колечки. И, конечно же, специальные открыточки — валентинки.


Как узнать о чувствах человека? Какую работу лучше выбрать? Во все века, люди за поиском ответов обращались к гадалкам и ясновидящам. Это не утратило свою силу, а наоборот приобрело интерактивный вид. Ответы можно узнать на сайте http://gadalkindom.ru/onlain-gadaniya. Решение будет дано!

Добавить комментарий

Введите своё имя
Допускаются тэги <b>, <i>, <u>, <p> и ссылки на YouTube (http://youtube.com/watch?v=VIDEO_ID)
Добавляя свой комментарий Вы автоматически соглашаетесь с Правилами модерации.
Прикрепить файл
Прикрепить фотографии (jpg, gif и png)
Код с картинки:*