Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  +21 °C, Тольятти  +16 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 93.44
-0.65
EUR 99.58
-0.95
  • Персональные данные

Ростехнологии презентовали новый бренд оружейного концерна "Калашников"

3 декабря 2014 10:22
1006
Планируется, что по популярности он догонит Apple.

Бренд концерна "Калашников" может догнать по узнаваемости и стоимости Apple. Такие амбициозные планы сегодня озвучил глава "Ростех" Сергей Чемезов, пишет РИА Новости.

"Сам бренд - материальный объект любой значимой компании, но до 100 миллиардов долларов Apple нам еще далеко. Но, я надеюсь, "Калашников" будет таким же узнаваемым и дорогим. Это возможность расширить продажи на зарубежных рынках", - цитирует Чемезова источник.

Во вторник, 2 декабря, концерн презентовал свой новый бренд и концепцию развития до 2020 года, сообщает пресс-служба компании.

"В рамках ребрендинга создан новый корпоративный бренд концерна "Калашников", а также обновлены продуктовые бренды боевого, охотничьего и спортивного оружия", - говорится в сообщении.

Чтобы повысить узнаваемость бренда, "Калашников" планирует запустить в дополнение к основной продукции (оружию) также линейку одежды и прочих аксессуаров.

В этот же день крупнейший российский оружейный концерн "Калашников" презентовал новую марку. По словам руководства концерна, «конкуренция с мировыми лидерами оружейной промышленности невозможна без сильного, узнаваемого бренда».

До этого в структуре концерна существовали несколько продуктовых брендов, которые не были объединены друг с другом. Новый бренд оружейного холдинга будет профинансирован за счет собственных средств "Калашникова".

Справка:

Концерн "Калашников" создан в 2013 году на базе заводов "Ижмаш" и "Ижмех" и объединил крупнейшие государственные предприятия стрелковой отрасли России. Продукция концерна поставляется в 27 стран мира, включая США, Великобританию, Германию, Норвегию, Италию, Канаду, Казахстан и Таиланд.
 

Добавить комментарий

Введите своё имя
Допускаются тэги <b>, <i>, <u>, <p> и ссылки на YouTube (http://youtube.com/watch?v=VIDEO_ID)
Добавляя свой комментарий Вы автоматически соглашаетесь с Правилами модерации.
Прикрепить файл
Прикрепить фотографии (jpg, gif и png)
Код с картинки:*