Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  +12 °C, Тольятти  +10 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 93.29
0.04
EUR 99.56
0.2
  • Персональные данные

Россия просрочила заявку на "Формулу-1"

1 августа 2013 17:31
1479
Промоутер соревнований "Гран-при России" в Сочи не смог договориться с Российской автомобильной федерацией по ключевым пунктам.

31 июля был последним днем, когда официальная заявка от имени РАФ должна была быть отправлена в офис Международной автомобильной федерации, составляющей календарь на следующий год. Имея это в виду, в среду стороны провели восьмичасовые переговоры в Москве, однако положительного результата достичь не удалось, пишет газета "Известия".

"Ключевой документ, который остается без подписи, — это договор со спортивным организатором, в данном случае с РАФ, на подготовку и проведение соревнования. Он рассчитан на 2014–2020 годы. Проекты документа РАФ предоставила. Подписанный договор должен сопровождать заявку промоутера, которая подается в национальную федерацию", - сообщил советник президента РАФ Игорь Ермилин.

Директор отдела "Формула Сочи" ОАО "Центр передачи технологий "Омега" Дмитрий Ерофеев считает, что никакого форс-мажора нет.

"Переговоры будут продолжены на этой неделе и завершатся успешно, в этом можно не сомневаться. Что касается подготовки персонала, то РАФ этим уже в любом случае занимается вне рамок договора с нами", - убежден он.